Обзор новой коллекции платьев «Маленький принц»

Российский бренд детской одежды LP Collection представил миру моды свою весенне-летнюю линейку. Почетное место в ней занимают платья «Маленький принц» цветочных расцветок. Много лет назад принт таил в себе сакральный смысл. Растительные узоры начали появляться еще в орнаментах древних империй. К примеру, распустившиеся цветы ромашки или маргаритки использовались в персидских рисунках, как знак невинности и чистоты. В китайской живописи цветок пиона означал знатность и богатство, а в слиянии с бабочкой – любовь.

plate  plate (1)

plate (2)  plate (3)

 

Цветочный принт — поистине один из самых летних. Яркие и сочные краски распустившихся бутонов никого не оставляют равнодушными. Они олицетворяют что-то светлое, теплое и воздушное. Именно этими значениями вдохновились дизайнеры LP Collection. Платья новой коллекции выполнены из чистого хлопка, что позволяет коже ребенка дышать и не вызывать аллергических реакций. А пышность подола, которая встречается у многих моделей, выполнена из плотного подъюбника.

plate (4)  plate (5)

plate (6)  plate (7)

 

Платья в мелкий цветочек из новой линейки LP Collection отлично подходят для стройных девочек. Такой принт подчеркивает силуэт и хрупкость леди. А в сочетании с пышным подолом сможет придать фигуре недостающего объема.

plate (8)  plate (11)

 

Летние платья цветочных расцветок впечатляют ассортиментом оттенков и стилей. Это не только пестрые сарафаны на каждый день, но и нарядные образы для утренников и выпускных.

plate (9)  plate (10)

plate (19)  plate (21)

 

Атрибутом модного веяния, несомненно, стала ткань в горошек. Платья с таким принтом уже давно не сходят со всех подиумов мира. Узоры могут быть как классическими малой формы, так и объемными разных цветов.

plate (12)  plate (13)

plate (14)  plate (15)

 

Платья в полоску, как правило, вызывают ассоциации с чем-то летним и морским. Современные модницы 21 века отдают свое предпочтение именно этому наряду. Полоска не нагружает взгляд, а наоборот дает полет для фантазии. К тому же, с помощью такого орнамента можно с легкостью скорректировать форму телосложения.

plate (16)  plate (18)

 

Узор на платье в виде клетки или квадратов довольно универсален. Его можно сочетать с многими принтами и аксессуарами.

plate (17)  plate (20)

 

Самое главное, что хотелось бы отметить в новой коллекции детских платьев Маленький принц, это универсальность вещей, их долговечность и удобные застежки. Именно последние, в большинстве случаев, влияют на то, насколько комфортно будет ребенку. Выбирая одежду для своей принцессы, в первую очередь думайте именно о малышке. Ведь ничто не поднимает так настроение, как приятное взгляду платье.

reima-button

 

 

 

 

 

 

Комментарии