Marko. Обзор новой коллекции обуви

  • 23.09.2019
  • Мода
  • Алеулла Анастасия

На нашем сайте опубликована новая коллекция обуви от белорусского бренда Marko. Обувь этого бренда – это синоним качества и износостойкости. Мы подготовили для вас краткий обзор коллекции осень-зима 2019 от Marko.

Девочки

Туфли

Все туфли отличаются удобством и практичностью, в основном они достаточно лаконичны, без экстравагантных акцентов. Некоторые модели украшены стразами, ремешками, бантиками. Туфли выполнены из комбинированных материалов, что обеспечивает комфорт ногам вашей девочки.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Ботинки и сапоги

Большая часть представленной обуви имеет толстую, устойчивую подошву. Модели есть, как классические, так и украшенные яркими аксессуарами и принтами. У бренда Marko вы сможете выбрать именно то, что вам необходимо, поскольку здесь очень широкий ассортимент. И полуботинки, и ботинки, и сапоги. Есть варианты короткие, есть удлиненные. Так же большой плюс, что обувь выполняется из натуральных материалов, что обеспечивает комфорт и безопасность ношения.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Мальчики.

В новой коллекции для мальчиков в основном представлены различные варианты ботинок, полуботинок и сапожек.

Все модели так же выполняются из качественных материалов, обеспечивают удобство носки. С обувью от Marko ножки вашего ребенка будут в тепле и комфорте. Так же нельзя не отметить следование современным модным тенденциям, что играет немаловажную роль у нынешних детей и подростков.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Здесь приведен лишь краткий обзор коллекции осень-зима 2019 Marko, гораздо больше моделей вы найдете на нашем сайте. А мы надеемся, что облегчим процесс выбора обуви для юных модников.

Комментарии