Обзор обуви для дачи

  • 23.05.2018
  • Мода
  • Александра Рыбалко

Обзор обуви для дачи поможет подготовиться к лету. Из этой статьи вы узнаете о том, какой должна быть дачная обувь. Также мы поможем выбрать качественные летние кроссовки, сандалии, сапоги и шлепанцы.

Дачная обувь

Кроссовки

Идеальные кроссовки для дачи — удобные, немаркие, с резиновым носом. Такую обувь легко чистить, она прослужит долго.

В хороших летних кроссовках не должно быть жарко. Также важно, чтобы внутренняя часть кроссовка способствовала правильному развитию детских ног. Плоская внутренняя часть кроссовка способствует развитию плоскостопия, по этой причине мы не рекомендуем покупать дешевую обувь для дачи на рынке. Качественные кроссовки, подходящие для дачи, можно купить по доступной цене. Именно такие модели предлагают бренды Lassie и Zebra.

s_moda_obyvdacha_lassie1 s_moda_obyvdacha_lassie2

s_moda_obyvdacha_zebra1 s_moda_obyvdacha_zebra2

Сандалии

Открытые сандалии

Удобные, прочные спортивные сандалии — незаменимая обувь в гардеробе ребенка. Модели могут быть как с открытой, так и с закрытой пяткой. Модели с открытой пяткой можно отрегулировать при помощи застежек-липучек.

Удобные открытые сандалии предлагают бренды Geox и Flamingo.

s_moda_obyvdacha_geox1 s_moda_obyvdacha_geox2

s_moda_obyvdacha_flamingo1 s_moda_obyvdacha_flamingo2

Модели с закрытым носом

Активные дети ни минуты не сидят без дела! Малыши лазают по деревьям, бегают, играют в мяч. Заниматься всем этим в закрытой обуви летом жарко, а в открытых сандалиях легко сбить пальцы. Проблему решили сандалии с закрытым носом.

Rigger от Reima — гибкие и удобные сандалии, у них твердый носок и рельефная подошва. В такой обуви можно смело отправляться в поход. Сандалии Minimen с закрытой пяткой выручат в прохладную погоду.

s_moda_obyvdacha_reima1 s_moda_obyvdacha_reima2

s_moda_obyvdacha_minimen1 s_moda_obyvdacha_minimen2

Шлепанцы

В жаркую погоду можно позагорать, отправиться на речку или искупаться в бассейне. в такие дни незаменимой обувью станут шлепанцы.

Шлепанцы Superfit с пробковой подошвой — стильное решение для девочек и мальчиков. Яркие резиновые шлепанцы Flamingo понравятся малышам. Благодаря удобному заднику шлепанцы не спадают с ноги, в них удобно ходить по участку после дождя.

s_moda_obyvdacha_superfit1 s_moda_obyvdacha_superfit2

s_moda_obyvdacha_flamingo4 s_moda_obyvdacha_flamingo3

Резиновые сапоги

Ни один дачный сезон не обходится без дождливых дней. На этот случай можно приобрести для ребенка резиновые сапоги. В них прогулка после дождя будет максимально комфортной. Для лета выбирайте легкие сапоги. Они могут быть тонкими или плотными (если вы часто ходите в лес, выбирайте плотные), однотонными или с рисунком, с завязками и без.

Если вам нужны плотные сапоги, вам подойдут сапоги Nordman. Некоторые модели Nordman свободные, некоторые можно затянуть с помощью завязок.

Сапоги Hatley более легкие. Модели с модными принтами можно носить на даче и в городе.

s_moda_obyvdacha_nordman2 s_moda_obyvdacha_nordman1

s_moda_obyvdacha_hatley1 s_moda_obyvdacha_hatley2

Качественная летняя обувь будет радовать вас не один сезон. Приятного отдыха!

Комментарии