Обзор обуви MURSU коллекция весна-лето 2018

  • 13.04.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Качественная и красивая обувь для ребёнка – настоящая находка для мамы, ведь найти то, что устраивает обоих, а также «не бьёт» больно по кошельку – задача не из простых. Сегодня, мы расскажем вам о новом обувном финском бренде MURSU.

MURSU – это обувь для детей от года до 13 лет. Все модели отличаются повышенным комфортом, а также прекрасно защищают детские ножки от холода.

Кроссовки и кеды

kedy krossovki (2)

krossovki krossovki (1)

Весенняя прогулка будет ещё более весёлой, если ноги будут обуты в удобную обувь. Кроссовки и кеды от MURSU для девочек и мальчиков – это яркие модели на каждый день, которые поражают своим разнообразным дизайном. Каждый ребёнок сможет найти что-то по душе, ведь кроссовки – это самая любимая обувь современных детей. Обувь прекрасно сидит на ноге, не натирает, а значит ничто не будет мешать правильно развиваться детским ножкам.

Сандалии

sandalii sandalii (1)

До лета осталось совсем чуть-чуть, поэтому можно уже начать присматривать летнюю обувь для ребёнка. В коллекции MURSU весна-лето 2018 вы подберёте сандалии для мальчиков и девочек. В такой обуви нога малыша будет дышать, а «весёлый» дизайн будет поднимать настроение ребёнку и маме.

Туфли для девочек

tufli tufli (1)

tufli (2) tufli (3)

Текстильные туфли для девочек от MURSU – отличное решение для тёплой весны и лета. В таких туфельках ноги «дышат», они очень лёгкие и приятные для ежедневной носки. Яркий дизайн отлично подойдёт для милого образа вашей дочурки. Туфли универсальные – они будут прекрасно смотреться как с платьями, так и с брюками.

Пляжная обувь

shlepancy shlepancy (1)

Впереди отпускной сезон, а значит многие поедут на море. Не забудьте про пляжную обувь для своего ребёнка. В коллекции MURSU вы найдёте удобные и стильные пластиковые шлёпанцы, которые отлично подойдут для прогулки у водоёма. Забавные медвежата делают эту обувь не обычными практичными шлёпанцами, а настоящим аксессуаром, который даже снимать не захочется.

Яркие обувные новинки от финского бренда MURSU – это качественная модная обувь по разумной цене. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести классную пару обуви для своего ребёнка, а мы с радостью вам в этом поможем.

^F1D48ADC2B449351508BF7BADC79C48F05C43F3302F3CB94AC^pimgpsh_fullsize_distr

Комментарии