Обзор шапок Vilukissa

  • 09.04.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Сколько же приходится предпринимать хитростей, чтобы заставить ребёнка одеть шапку. Очень важно, чтобы голова ребёнка была в тепле, но многим детям шапки почему-то не нравятся. Дело всё в том, что многие головные уборы неудобные: они сильно стягивают голову, в них жарко и некомфортно, да и дизайн порой, вовсе не нравится малышу. Каждый родитель просто мечтает, чтобы одевание шапки перестало быть пыткой, а сборы на прогулку стали проходить легче как для ребёнка, так и для мамы. Если вам знакома такая ситуация, то мы бы хотели познакомить вас с замечательным брендом Vilukissa, который создаёт удобные и красивые шапки для детей от 1 года до 6 лет. Читайте обзор шапок Vilukissa далее в нашей статье.

Шапки для мальчиков

shapka-sunny dvukhstoronnyaya-shapka-shlem-swing

shapka-lipu shapka-mariner

Шапки для мальчиков Vilukissa из 100% хлопка прекрасно сидят на голове, материал изделия не скатывается, а яркий дизайн обязательно поднимет настроение вашему ребёнку. В коллекции представлены шапки-шлемы, которые очень удобны для малышей. В них не растягивается горловина, ветер не продумывает, поэтому вы можете быть спокойны о том, что Ваш ребёнок не простудится в прохладную погоду. Помимо шлемов, в наличии представлены классические модели шапок для детей возраста 5-6 лет. Шапки Vilukissa — универсальны, они прекрасно подходят к курткам любых цветов и фасонов, помогая создавать интересный образ для ребёнка.

Шапки для девочек

shapka-elena shapka-shlem-jolly

shapka-sunny (1) shapka-ginny

Трикотажные шапочки Vilukissa для девочек надёжно защищают ребёнка от ветра, не прилипают к волосам и обладают приятным дизайном, что так важно для девочки любого возраста. В коллекции представлены практичные шапки-шлемы для девочек от 1 до 4-х лет и яркие шапки для летних модниц от 3-х до 6 лет. Все головные уборы от Vilukissa прекрасно стираются и при этом не садятся, что очень важно для любой мамы.

Vilukissa – это финский бренд, название которого, в переводе на русский означает «шерстяной котёнок». Кошка – символ уюта и ласки, а вещи от Vilukissa приятно гладить также, как маленького пушистого котёнка. Одевая шапку от этого производителя, ребёнок будет чувствовать тепло и нежность ткани, которая согреет в холодную погоду и не даст вспотеть ребёнку в жару.

Подобрать шапочку от Vilukissa вы можете в нашем интернет-магазине.

Удачных покупок!

^F1D48ADC2B449351508BF7BADC79C48F05C43F3302F3CB94AC^pimgpsh_fullsize_distr

 

Комментарии