Обзор коллекции Reima зима 2018-2019

Reima высококачественный бренд детской одежды, существующий на рынке с 1944 года.

Основная идея финского бренда создание одежды для активного детства, для интересных игр на природе в любую погоду, для спортивных побед и для ярких впечатлений.

Для комфорта зимней одежды нужно сочетание очень многих факторов: это и терморегуляция, и устойчивость к загрязнениям, и привлекательный визуальный ряд. Последний пункт особенно тяжело реализовать в условиях объема зимней одежды для детей и строгих требований к ткани изделия, однако мы считаем, что бренду Reima это прекрасно удалось.

В этом сезоне Reima приготовили множество интересных моделей, с обзором которых мы и предлагаем ознакомиться.

Куртки и пальто

В коллекции этого сезона можно найти утепленные модели курток со светоотражающими элементами, наличие которых играет важную роль при активном досуге с учетом сокращенного светового дня. Пальто, с утеплителем из натурального пуха отлично подойдут для повседневного использования, а к цветовой гамме и дизайну этой коллекции не останется равнодушной ни одна девочка.

Особенно стоит отметить, что каждое изделие выполнено с безопасным водо- и грязеотталкивающим покрытием, которое, к тому же, не содержит фторуглеродов. Все швы запаяны и не пропускают влагу.

Комбинезоны

Зимние комбинезоны Reima, как и вся остальная верхняя одежда этого бренда не боятся ни холода, ни грязи, ни воды. В мембранных моделях, оснащенных светоотражающими деталями продумана каждая деталь: от воротника, который утеплен дополнительной подкладкой до внутренней регулировки объема талии и множества карманов с удобными застежками на кнопках и липучках.

Обувь

Мощная рельефная подошва зимних моделей обуви Reima обеспечивает безопасность движения, а эластичные шнуровки и планки на липучках идеальную фиксацию на ноге.

Ботинки отлично подойдут как для активных игр, так и для повседневного пользования: стелька и подкладка изделия выполнены из мягкого материала, потому очень комфортны в обоих вариантах использования.

Сноубутсы коллекции не могут не привлечь своей водонепроницаемостью как снизу, так и сверху: удобное голенище утеплено и также выполнено из влагостойкого материала.

Флис

Флисовый трикотаж идеален в холодное время года, ведь он позволяет телу дышать, при этом обладая свойствами впитывания влаги и удерживания тепла.

На флисовых толстовках этой коллекции можно найти молнию с клапанами на верхней части застежки для защиты подбородка, а также манжеты с удобной фиксацией.

Флисовые комбинезоны идеальны как слой одежды под верхний наряд, а в более теплую погоду вполне подойдут и как самостоятельный образ за счет стильных расцветок и разнообразных форм в этом сезоне у Reima флисовые решения на любой вкус.

Залог успеха — создание комфорта для передвижения малыша. Несколько слоев одежды и качественные материалы помогут полюбить зимние забавы даже самым преданным любителям тепла.

В нашем интернет-магазине вы найдете множество интересных моделей бренда, желаем комфортной зимы и удачных покупок! За покупками!

Комментарии