Подарок девочке на 8 марта

Международный женский день — прекрасный повод для того, чтобы порадовать юных леди. Наш обзор поможет выбрать подарок девочке на 8 марта.

Подарок девочке на 8 марта

1. Овечка Aurora (3+)

Нежная мягкая овечка от известной марки игрушек Aurora — приятный подарок для девочки любого возраста. Игрушка сделана из гипоаллергенных материалов, ее можно смело дать даже малышке. Высота овечки — 30 см.

ОВЕЧКА 30 СМ AURORA

2. Собачка-принцесса Chi Chi Love (3+)

Плюшевый питомец — отличная игрушка, с которой можно играть часами. Собачка в короне позволит девочке отрепетировать роль заботливой хозяйки.

Игрушечная собачка помещается в небольшую пушистую сумку, в которой ее можно брать на прогулку.

МЯГКАЯ ИГРУШКА СОБАЧКА-ПРИНЦЕССА CHI CHI LOVE

3. Озвученная кукла Arias (3+)

Озвученная кукла научит девочку проявлять доброту, заботу и выражать свои чувства.

Если нажать на ее животик, она засмеется, при втором нажатии скажет “мама”, при третьем — “папа”.

Кукла детально проработана и выглядит реалистично. Она оригинально одета: розовое платье, вязаная кофточка с капюшоном, повязка на голове, носочки. Тело куклы мягконабивное. Игрушка работает на батарейках.

КУКЛА В РОЗОВОМ ОЗВУЧЕННАЯ ARIAS

4. Игровой набор Just Play “Доктор Плюшева и ее друзья” (3+)

Любительницам мультсериала “Доктор Плюшева” придется по душе набор “Доктор Плюшева и ее друзья”. С ним девочка сможет поиграть со своими игрушками в доктора.

В комплект входит чемоданчик, набор наклеек и игрушечные инструменты (тонометр, отоскоп, бандаж и шприц). Чемоданчик светится и издает звук, как в мультике.

ИГРОВОЙ НАБОР ДОКТОР ПЛЮШЕВА И ЕЕ ДРУЗЬЯ JUST PLAY

5. Интерактивная обезьянка Fingerlings (5+)

Fingerlings — хит начала 2018 года. Занятная обезьянка-робот очень нравится маленьким девочкам: она умеет цепляться за палец и закрепляется на любой поверхности при помощи хвостика.

Обезьянка реагирует на движения и голос звуками и движениями головы; если подуть ей в мордочку, игрушка ответит звуком поцелуя. Две обезьянки Fingerlings могут взаимодействовать между собой. Игрушка работает на батарейках.

Выбрать обезьянку в любимой цветовой гамме девочки можно в нашем магазине.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА ОБЕЗЬЯНКА БЕЛЛА WOWWEE

6. Музыкальный зайка Alilo (0+)

Известно, что малыши любят сказки и колыбельные. Большой музыкальный зайка Alilo играет разную музыку, рассказывает сказки и детские стихотворения; на него можно записать музыку или собственный голос. Двадцать сказок и песенок записаны на встроенную микро SD карту емкостью 8 Гб.

Ударопрочное устройство без острых краев создано специально для детей. Силиконовые ушки зайки светятся в темноте: с такой игрушкой девочка не будет бояться засыпать.

Зайка работает от аккумулятора, заряжается от USB или розетки. Длительность работы без подзарядки — 4 часа.

У нас вы можете посмотреть зайчиков разных цветов.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ИГРУШКА БОЛЬШОЙ ЗАЙКА G7 ALILO (МАЛИНОВЫЙ)

7. Домашняя шоколадная фабрика Cool Baker (6+)

Напоследок — самый сладкий подарок! Какая девочка не любит шоколад? Следуя инструкции, с этим набором малышка сможет приготовить фигурные шоколадные конфеты.

Сделать это несложно. Контейнер нужно наполнить горячей водой и положить в углубление кусочки шоколада. Когда он растопится, следует залить шоколад в форму и перемешать лопаточкой. Затем форму нужно закрепить в специальном отсеке и провернуть ручку несколько раз. Наполненную формочку отправляют в холодильник на 15 минут, чтобы шоколадная фигурка полностью застыла.

Шоколад можно подать к чаю, подарить друзьям или родственникам.

НАБОР ФАБРИКА ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ COOL BAKER

Другие статьи на тему 8 марта:

Куда сходить с ребенком 8 марта?

Поделки на 8 марта из цветной бумаги

Не женская профессия

Международный женский день в истории

Комментарии