Поможем детям вместе с фондом «Созидание»!

Поможем детям вместе с благотворительным фондом «Созидание»! 

Жизнь каждого человека бесценна. А самое святое — жизнь ребенка. Родители готовы отдать всё, чтобы вернуть здоровье своим детям и видеть их счастливые улыбки. Но, к сожалению, сегодня оплатить дорогостоящее лечение и уход не каждому под силу. Обрести надежду таким семьям помогают благотворительные организации. Ежедневно, благодаря работе таких фондов удается вовремя вылечить малыша или спасти ему жизнь.
Мы, взрослые, очень часто можем помочь, если просто не пройдем мимо. В наших с вами силах подарить детям каплю радости и надежду на выздоровление.

Наши партнеры, благотворительный фонд “Созидание”, работают в области благотворительной и социальной поддержки социально-незащищённых категорий россиян. Фонд оказывает помощь Детским домам, Домам ребенка, приютам и интернатам, больницам, а также детям и взрослым, находящимся на лечении в клиниках. Фонд «Созидание» сам приобретает и контролирует необходимые вещи (от платьев и кубиков до медицинского оборудования и техники).

Наш интернет-магазин NILS.RU продолжает акцию совместно с благотворительным фондом «Созидание». Мы создали коллекцию специально для совместного благотворительного проекта. Вся выпускаемая продукция выполняется из стопроцентного хлопка высокого качества, украшена авторским принтом с изображением весёлых гусей. Принт был создан художницей Викторией Кирдий специально для коллекции «Nils».

kombinezon (1)  futbolka

pizhama  pizhama (1)

Часть средств от продажи вещей нашего бренда передается в благотворительный фонд «Созидание».

Поможем деткам вместе!

pomoch_detam

Комментарии