Популярные игрушки для девочек

Чем порадовать дочку? Проверенный вариант — подарить ей игрушку мечты. В этом обзоре мы рассмотрели самые популярные игрушки для девочек.

популярные игрушки для девочек

1. Куклы Barbie, Monster High, Ever After High

Кукла Барби Радужная русалочка — желанный подарок для девочки. Барби-русалка выполнена в ярких тонах. При нажатии кнопки на ожерелье хвост принцессы подводного царства начнет переливаться разноцветными огоньками! Корона съемная. Руки куклы-русалки подвижные, высота модели — 30 см.

популярные игрушки для девочек

Игровой набор Барби Цветные локоны

С Барби теперь можно почувствовать себя настоящим стилистом. Кукла одета в короткую расклешенную юбку и модный топ, на ногах красавицы черные туфли на высокой платформе.

Завершить образ поможет эффектная прическа, для создания которой в наборе есть плойка, расческа, утюжок и даже специальный спрей. Если побрызгать им на волосы куклы, они станут розовыми. С помощью набора волосы можно завить в локоны, сделать прическу гофре, окрасить волосы в розовый цвет. И при этом локоны не испортятся: их можно выпрямить, по мере высыхания они снова светлеют. Высота куклы — 29 см.

популярные игрушки для девочек

Кукла Monster High Френки Штейн

Базовая кукла Френки Штейн — популярная игрушка для девочек из мультсериала Monster High. Френки Штейн — главная героиня Школы Монстров, по сюжету дочь профессора Франкенштейна и его невесты. Френки 15 лет, она смелая и решительная. Любимый школьный предмет Френки – история, так как именно эта наука помогает понять, откуда что произошло. Вместе с любимой куклой Френки можно с удовольствием заняться изучением истории и стать по этому предмету отличницей в классе. У куклы подвижные суставы, высота игрушки — 26 см.

популярные игрушки для девочек

Кукла Ever After High Волшебная лучница Рэйвен Квин

В волшебной школе из мультфильма «Ever After High»/»Долго и счастливо» учатся дети известных сказочных персонажей, перед каждым из них стоит выбор — продолжить начинания своих родителей или заниматься делом, которое им по душе. Рэйвен Квин — дочь Злой Королевы. Несмотря на темное прошлое матери, эта девушка не желает причинять зло окружающим, она на стороне добра. У куклы шарнирные ноги и руки, ее высота — 27 см.

популярные игрушки для девочек

2. Интерактивные питомцы Hasbro Furreal Friends

Интерактивный котёнок Бутси Hasbro FurReal Friends

Интерактивный котенок Бутси — популярная игрушка для детей, которая может менять настроение во время игры. Кошечка обожает, когда ее обнимают. Ей можно дать угощение в виде рыбки (входит в комплект), это улучшает настроение игрушки. Кошечка может не только веселиться, но и капризничать: для смены настроения нужно 2 раза нажать на рот интерактивного питомца. Чтобы узнать, какое сейчас у Бутси настроение, ласково погладьте ее по лбу. Батарейки входят в комплект, с Бутси можно начинать играть сразу после распаковки.

популярные игрушки для девочек

Интерактивный игривый щенок J.J. (Джей-Джей) Hasbro Furreal Friends

Интерактивный игривый щенок Джей-Джей умеет весело лаять и по команде становится на задние лапки. Собачку можно покормить лакомством-косточкой (входит в комплект). Возьмите на воспитание это милое домашнее животное и можете сразу приступать к его дрессировке: батарейки уже вставлены, щенок готов к игре.

популярные игрушки для девочек

3. Фигурки Hasbro My Little Pony

Игрушка «Пони-модница Флатершай» My Little Pony от Hasbro

Флаттершай — застенчивая пони-пегас из мультсериала My Little Pony. Она обожает животных и олицетворяет один из элементов Гармонии, Доброту. С этим набором девочка сможет расчесать и украсить гриву любимой пони цветными заколками. В комплект входит питомец Флаттершай, кролик Энджел.

популярные игрушки для девочек

Фигурки Принцессы Селестии и Найтмер Мун из серии Guardians of Harmony

Красивые и качественные пластиковые фигурки принцесс Эквестрии станут достойным украшением любой коллекции в новом 2018 году. Высота — около 20 см, продаются по отдельности.

популярные игрушки для девочек

4. Дом Sylvanian Families

Набор Sylvanian Families «Дом Марии»

Какие игровые наборы самые популярные в конце 2017-начале 2018 года? Сильваниан Фэмилис вне конкуренции. «Дом Марии» марки Sylvanian Families — детально проработанный кукольный домик с нарядной хозяйкой-кроликом. В набор входит двухэтажный дом, фигурка кролика Марии, лестница, кровать с постельным бельем, кухонная мебель и посуда. Мир Сильваниан Фэмилис поистине огромен, так что при желании вы сможете докупить не только мебель и другие домики, но и несколько зверьков, чтобы у Марии появилась друзья.

популярные игрушки для девочек

5. Lego Friends

Конструктор Lego Friends (Подружки) Клуб верховой езды LEGO

Детские конструкторы Лего — чудесный подарок для любителей собирать игрушки своими руками. Из этого конструктора можно построить необычный кукольный домик — конно-спортивный клуб, в котором лошадки не только содержатся, но и тренируются, готовясь к соревнованиям. На втором этаже — жилые помещения, там хозяйки лошадей могут отдохнуть и перекусить в кафе. Нашлось место и для крохотного обитателя – маленькой мышки, у которой есть собственный уютный домик под флюгером. Девочка сможет собрать собственную, уникальную конструкцию.

популярные игрушки для девочек

6. Hatchimals

Интересная игрушка в виде пингвиненка. Он действительно вылупляется из яйца! Чтобы “разбудить” пингвинчика, нужно согревать и поглаживать яйцо в руках. Питомец начинает шевелиться, становится слышен стук сердца, а потом пингвиненок пробивает скорлупу клювом. Помогите ему выбраться, разбив скорлупу до конца специальным молоточком.

Игрушка включает 3 этапа взросления питомца (младенец, ребенок, взрослый). Как и Furreal Friends, пингвиненок способен менять настроение, чувствителен к прикосновениям и голосу. Настроение легко определить по цвету светящихся глаз. Кроме того, он танцует и издает смешные звуки, его можно научить ходить и говорить, взрослый пингвин знает три игры. Размер пингвина — 14 см.

популярные игрушки для девочек

7. Furby

Furby Connect

Ферби — самый популярный интерактивный питомец в мире. Новая версия игрушки, выпущенная в конце 2017 года, умеет следить за движениями, шевелит ушами (каждым ушком отдельно), танцует, разговаривает, знает около 1000 слов и умеет изучать новые.

популярные игрушки для девочек

Ферби засыпает, если завязать ему глаза специальной повязкой. Подключившись к приложению Furby Connect по Wi-Fi, можно покормить питомца и поиграть с ним в веселые игры. Интерактивный питомец подарит незабываемые впечатления!

популярные игрушки для девочек

Комментарии