Reima: новая коллекция весна-лето 2017

Reima – это финский производитель одежды и обуви для детей, который стал известен за счет высокого качества и функциональности своей продукции. Компания получила патенты еще в 40-х годах прошлого века, и, совсем скоро, после этого продукция бренда стала распространяться по всему миру.

На данный момент Reima – это коллекция практичных моделей одежды, которые стали визитной карточкой фирмы. Все они выполнены в разных стилях, но объединяет их высокое качество и наличие логотипа бренда.

Особый подход к работе

70 лет существования компании пошли  на пользу, так как ее эксперты получили уникальные знания в сфере высокотехнологичных материалов, которые способны исполнять свои функции в любых условиях. Бренд Reima является тем самым, который постоянно развивается с одной важнейшей целью – дать детям возможность находиться на свежем воздухе в любых погодных условиях.

Все высокотехнологичные коллекции обуви и одежды создаются для того, чтобы обеспечивать детям безопасность и комфорт в любых погодных условиях. Будущее детских игр на свежем воздухе определено новыми идеями, постоянными инновациями и современным дизайном.

Компания создала инновационный материал Reimatec, который обладает воздухопроницаемыми и водоотталкивающими свойствами. Высокая прочность материала делает изделия максимально стойкими к износу.

Весенняя детская одежда в новой коллекции Reima

Дышащая и водонепроницаемая одежда из фирменной ткани, в которой дети  ощущают себя на улице вполне комфортно, стала основой весенней коллекции. Одежда приятна в носке, а содержать ее в чистоте не составляет труда, так как поверх ткани нанесено специальное вещество. Не стоит забывать и о принципе многослойности, который предусмотрен в любой коллекции бренда. Толстовки и флисовые изделия – это отличный вариант для прохладной погоды, а в более теплое время года они вполне могут послужить самостоятельными предметами одежды.

Непромокаемые ветровки, плащи и куртки – это незаменимые изделия в дождливую погоду, которых весной и осенью предостаточно. Специальная ткань Reimatec обеспечивает полноценную функциональность изделий, так как она не промокает, но при этом пропускает воздух. Ребенок может гулять в любую погоду, а родителям не стоит беспокоиться о том, что он промокнет или вспотеет, так как одежда сама регулирует теплообмен. Проклеенные швы – это дополнительная гарантия того, что сквозь куртка или плащ не просочится влага.

Особенно интересны модели курток Taag, которые представляют собой изделия 2 в 1. Это комплект из куртки и жилета, которые можно носить совместно, когда на улице совсем прохладно, и по отдельности, когда  позволяют погодные условия.

Модель Float для девочек и Fleet для мальчиков  – это куртка-трансформер, у которой отстегивается капюшон и рукава. Ребенок сам выбирает, как ему будет удобнее. Куртка выполнена в традиционной манере бренда и  имеет легкое утепление.

12

Usloviya_Knopka_Reima

В летней коллекции на куртках и брюках будет размещен карман для сенсора активности ReimaGO, который осуществляет запись интенсивности и продолжительности движения ребенка. Система запускается при начале движения и может использоваться на прогулке, в детском саду, школе или ином месте.

Дизайн

В новой весенне-летней коллекции Reima 2017 представлена огромная палитра. Здесь встречаются и  природные мотивы, к любой женской курточке с цветочным принтом легко подобрать шапочку-бини в тон, так же, как и для мужской, к примеру, исполненной в небесно-голубом дизайне. Для производства головных уборов используется только натуральный хлопок с добавлением эластана для удержания формы изделий. Производитель не забывает делать ветронепродуваемые вставки на ушках, чтобы малышу было комфортно гулять даже в непогоду.

2  shapka-brisky

vetrovka-aragosta  shapka-frappe

Если говорить об аксессуарах, то стоит вспомнить и о непромокаемых варежках и перчатках, которые особенно актуальны в период весеннего таяния снега. Для производства изделий используется сверхпрочный не пропускающий влагу  материал, а на ладошках имеется дополнительный слой.   Подкладка выполнена из хлопка с начесом, которая не дает нежным ручкам потеть или мерзнуть.

Reima в коллекции весна-лето 2017 также предлагает флисовые  комбинезоны, которые можно надевать под мембранные комплекты или в качестве самостоятельной части гардероба. Они  выступают отражением всей жизнерадостности весеннего сезона за счет своих тонов: салатовых, розовых и голубых.

kombinezon-kiesu (1) kombinezon-kiesu

Летняя пора тоже не забыта, специально для нее бренд Reima предлагает кепочки и панамки для девочек и мальчиков. УФ-защита у этих моделей составляет 50+, что позволяет быть уверенным  в безопасности малышей на отдыхе, даже  под прямыми солнечными лучами.bejsbolka-boat bejsbolka-wafer  panama-viiri panama-vimpa

Одежда для девочек на лето

Бренд Reima предлагает особую пляжную одежду и купальники, принадлежащие серии Sunproof. Они обеспечивают защиту от ультрафиолетовых лучей, что актуально не только в условиях солнечных курортов, но и в средней российской полосе. Этот сезон принес в ассортимент летней одежды качественно новые изделия, теперь здесь  представлены не только купальники, пляжные халатики, но и шорты, футболки, платья, которые хорошо подходят для носки в городе. Дизайн изделий яркий, в коллекции много изделий, из которых легко скомпоновать модный гардероб для девочки любого возраста. Платья с яркими рисунками и необычными принтами, футболки с интересной отделкой, джинсы, брюки и прочее.

futbolka-sampi (1) futbolka-sampi solncezasshitnye-ochki-ankka solncezasshitnye-ochki-sereno

Одежда для мальчиков на лето

Сезон весна-лето Reima встречает расширенным ассортиментом брюк. Теперь в коллекции представлены и детские джинсы. Для их изготовления используется мягкий материал с эффектом охлаждения, который базируется  на применении особых волокон, содержащих специальный минерал. Вся коллекция весна-лето 2017 – это просто всплеск ярких красок, привлекательный дизайн и отличный функционал изделий. Для любых погодных условий здесь всегда найдется подходящий наряд, что невероятно радует детей и их родителей.

futbolka-kirppu  futbolka-kirppu (1)

solncezasshitnye-ochki-sereno (1)  solncezasshitnye-ochki-ankka (1)

Бренд Reima также предлагает  качественную летнюю обувь для мальчиков и девочек, дизайн которой продуман до мелочей, чтобы удовлетворить потребности активных детей.

kedy-juniper sandalii-luft (2) sandalii-luft sandalii-messi (1) sandalii-messi sandalii-rigger

Usloviya_Knopka_Reima

 

Комментарии