Резиновые сапоги: обзор новинок

  • 11.04.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Каждый ребёнок с нетерпением ждёт прихода весны, чтобы весело пошлёпать по лужам, погонять голубей и побегать по свежей травке. Для того чтобы ноги находились в сухости и тепле в дождливую погоду, каждая мама запасает для своего ребёнка пару ярких резиновых сапожек. В сегодняшнем обзоре мы поделимся новинками резиновой обуви, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине.

2f9561bc8e01b1a3ad83d1b02fb501bf

Резиновые сапоги Hatley

rezinovye-sapogi rezinovye-sapogi (1)

rezinovye-sapogi (2) rezinovye-sapogi (3)

Резиновые сапоги Hatley защищают ребёнка не только от дождя, но и от первого снега. Ноги в сапожках остаются тёплыми и сухими, даже после активной прогулки. Сапоги водостойкие, основание подошвы плотно прилегает к земле, предотвращая скольжение и «разъезд» ног в разные стороны. Для того чтобы ребёнок мог с лёгкостью натянуть сапоги, продуманы специальные «ручки-тянучки». Они понятны детям и одобрены мамами. Помимо практичной составляющей, сапоги Hatley обладают оригинальным дизайном, который продумала основательница и идейный вдохновитель бренда — Элис Олдленд. Машинки, забавные зверушки, милые сердечки, тучки и дождик – чего только не найдёшь на резиновых сапогах канадского бренда. Каждая модель словно диковинная игрушка, которую хочется подолгу разглядывать и изучать. Такие «весёлые» сапожки обязательно понравятся детям и получат высокую оценку даже самой придирчивой мамы.

Резиновые сапоги MURSU

rezinovye-sapogi (4) rezinovye-sapogi (5)

rezinovye-sapogi (6) rezinovye-sapogi (7)

Резиновые сапоги от финского производителя MURSU – это утеплённые модели, в которых ноги «дышат», при этом оставаясь в тепле и сухости. Гибкая подошва на небольшом каблучке обеспечивает оптимальный комфорт и правильное положение стопы. В сапожках от MURSU ребёнок будет чувствовать себя уютно и красиво. Каждая модель обладает ярким дизайном, который порадует малыша и сделает образ маленького модника ещё более весенним.

Резиновые сапоги Дюна

sapogi-junior (1) rezinovye-sapogi (9)

rezinovye-sapogi (8) sapogi-junior

Резиновая обувь российского производителя Дюна – эта практичные резиновые сапоги, которые выдерживают экстремальные погодные условия нашей полосы. Сапоги Дюна со съёмным утеплителем сохраняющего тепло и обладают абсолютной водонепроницаемостью, упругостью и высокой устойчивостью к истиранию. Мягкие подкладка и стелька позволяют ножкам «дышать», обеспечивая дополнительный комфорт при ходьбе. Прочные сапоги Дюна отлично подойдут для загородных прогулок и походных условий.

Резиновые сапоги Flamingo

rezinovye-sapogi (10) rezinovye-sapogi (11)

rezinovye-sapogi (12) rezinovye-sapogi (13)

Сапожки этого производителя – ещё одна замечательная находка этого сезона. Высокая гибкая подошва с рифлением обеспечивает оптимальный комфорт. Модель дополнена регулируемым шнурком с фиксатором. Яркие и интересные модели, тёплая стелька и непромокающий материал – вот, что нужно для этой весны.

Резиновые сапоги – это полноценная обувь, которая защищает не только от сырости, но и обеспечивает теплом. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент резиновых сапог российских и зарубежных производителей. Все модели обладают высокой износостойкостью, качественными принтами, которые не сотрутся после первого дня носки.В также в наличии сапоги с утеплённой подкладкой для ранней весны и осени, а также сапоги без подкладки для тёплого времени года.

^F1D48ADC2B449351508BF7BADC79C48F05C43F3302F3CB94AC^pimgpsh_fullsize_distr

Комментарии