РОБОТ MIP WOWWEE

Рады познакомить вас с новинкой – роботом WowWee MiP! Робот ориентируется в пространстве, реагирует на препятствия, танцует под музыку, удерживает несколько объектов на подносе-аксессуаре. 

Рады познакомить вас с новинкой – роботом WowWee MiP! Данный робот оснащен самостабилизирующейся двухколесной платформой, выполненной по технологии обратного маятника. Подобная система может держать равновесие за счет коротких движений вперед или назад. Робот будет следовать вашим жестам, двигаясь в указанном направлении, и переносить на подносе различные предметы. Им можно управлять как жестами, так и с помощью смартфона. Робот ориентируется в пространстве, реагирует на препятствия, танцует под музыку, а также удерживает несколько объектов на подносе-аксессуаре. Если у вас два и более робота, то благодаря интеллектуальным сенсорам и возможности ручного управления, вы сможете устраивать различные соревнования и игры: гонки, бокс, хоккей, танцы и многое другое. Робот Omnibot Hello MiP выпускается в двух цветах — в белом и черном. На нашем сайте вы можете купить оба варианта.

3

ВОЗМОЖНОСТИ  РОБОТА   MiP  WowWee

3_1

3_1-1

ВАШ ТЕЛЕФОН МОЖНО СИНХРОНИЗИРОВАТЬ С РОБОТОМ  Omnibot Hello MiP!

В мобильном приложении MiP вы найдете много замечательных игр для вашего робота! Например, вы можете нарисовать траекторию пути, а робот пройдет по ней. Если у вас два робота – то гонки и боксерский поединок повеселят вас!

3_2

У ВАС ДВА РОБОТА? ОНИ ПОДРУЖАТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!

3_3

И напоследок — увлекательное видео о том, что умеют роботы MiP!

Купить робота MiP WowWee с доставкой вы можете в нашем интернет-магазине. Доступны белые и черные роботы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ MiP WowWee:

  • Роботы рекомендуются детям с 6 лет.
  • Высота робота – 20 см.
  • Игрушка работает от четырех батареек типа ААА (в комплект не входят).
  • Робот  MiP  WowWee  изготовлен из высококачественного и безопасного пластика с добавлением металлических деталей.

Комментарии