Розыгрыш в Instagram «Хочу Premont!»

хочу premont

Внимание! Розыгрыш в Instagram «Хочу Premont»! Выиграйте зимнюю мембранную верхнюю одежду от канадского бренда Premont! В ней зима для ваших детей станет любимым временем года! Куртки, комбинезоны и комплекты от Premont максимально сохраняют тепло и не дают телу перегреваться благодаря высокотехнологичной мембране, они удобны для самых активных ребят и легко стираются, что является явным преимуществом для мам.

Участвуйте в нашем розыгрыше и станьте счастливым обладателем зимний амуниции от ведущего бренда детской зимней одежды!

Разыгрываются комплекты Premont для девочки, мальчика и комбинезон для малыша.
Количество победителей: 3
Победители выбираются методом случайных чисел, и они могут быть из любых категорий разыгрываемых призов.
Период проведения:
С 25.01.2018 по 07.02.2018
Определение и объявление победителя – 08.02.2018 посредством публикации имён на странице в Instagram со скриншотами результатов с сайта randstuff.ru.

Условия конкурса:
?1. Подписаться на @nils.ru.
?2. Поставить лайк к этому посту.
?3. Отметить в комментариях двух друзей, которым будет интересен конкурс, указать город проживания, а также пол своего ребёнка.
?4. Присвоить себе порядковый номер и написать его в комментарии к посту.
?5. В конкурсе не могут участвовать бизнес-аккаунты, а также профили, созданные для участия в конкурсах. ?08.02.2018 Методом случайных чисел мы выберем 3-х победителей, которым подарим одежду Premont.

?6. Конкурс проводится на территории РФ.
?7. Приз можно получить в офисе интернет-магазина Nils в Москве. Доставка в другие города осуществляется за счет победителя конкурса.

УЧАСТВОВАТЬ

iStagram-psd84189

 

Комментарии