Как развивать воображение ребенку с помощью игрушек бренда Schleich?

Бренд SCHLEICH поражает реалистичностью своих персонажей, поэтому как нельзя лучше подходит для того, чтобы развивать фантазию ребенка и расширять кругозор. Хотим познакомить вас с некоторыми интересными игрушками и наборами , которые помогут представить себя фермером, первооткрывателем или даже ветеринаром.

А какую профессию выберет для себя именно ваш ребенок?

Внедорожник с лебедкой

Если вы хотите, чтобы ваш малыш себя почувствовал рейнджером и первооткрывателем чудес неизведанной природы, закажите специальный внедорожник с лебедкой марки Schleich. Что входит в этот увлекательный набор? Прежде всего, это не только сами фигурки, но и различные инструменты, которые можно с легкостью положить на руки маленького ветеринара или рейнджера.

Выдвижная лебедка поможет вытащить автомобиль из любой трясины, а путешествие в компании шимпанзе будет ещё увлекательней!

Все фигурки и инструменты данного удивительного набора сделаны из безопасного и приятного на ощупь материала. Набор очень развивает фантазию ребенка, а также мотивирует его на разнообразные ролевые игры с ним.

 

Клетка для кроликов

 

Большой восторг способен вызвать у маленьких детей специальный игровой набор под названием Клетка для кроликов. Это просто изумительная игра любителей небольших фигурок разнообразных животных. Для кроликов очень важно пить воды и есть морковку, а также постоянно бегать по глубоким туннелям и прятаться от палящего солнца.

Набор состоит из таких компонентов, как клетка-домик и вольер, поилка и миска, мостик, сочная морковь, а также непосредственно два крольчонка и кролик. Чтобы открыть двери в доме-клетке, можно использовать два способа: они есть и спереди, и сбоку.

Эта великолепная игра изготовлена из приятного на ощупь, полностью безопасного, а также не токсичного так называемого каучукового пластика.

Игровой набор поможет развить маленькому ребенку воображение, а также его мелкую моторику. Он с легкостью мотивирует на творческие идеи, а также дает юному мечтателю отличную возможность создавать всяческие интересные ролевые игры с увлекательным сюжетом и реалистичными персонажами.

Симментальский теленок

Ваш ребенок непременно порадуется если вы ему закажите фигурку милого Симментальского теленка. Она пополнит огромную коллекцию интересных игрушек от известной марки Schleich. Данная фигурка сделана из полностью безопасного материала, к тому же — очень приятного на ощупь.

Часто играя с этим теленком, ребенок научится заботиться о животных, сможет раскрыть свой собственный творческий потенциал, а также поймет, как правильно вести хозяйство.

 

Медицинский набор для конюшни

 

Любая ферма коней нуждается в своей аптечке, чтобы ее хозяин мог оказать первую помощь животным. В этот продуманный медицинский набор для лошадей входит стетоскоп, разнообразные лекарства, а также специальные клейкие повязки. Каждая из фигурок здесь выполнена с большим мастерством и с учетом последних исследований в педагогике.

Нет ничего лучше для развития фантазии и воображения маленького ребенка, чем сюжетно-ролевые игры с красивыми фигурками. К тому же, они сделаны из полностью безопасного материала.

 

Ковбой и аксессуары

Что научиться бросать лассо и воссоздать так называемые соревнования Team Roping вашему ребенку потребуются фигурки ковбоя на лошади и теленка. Ковбой должен бросить на шею маленького теленка лассо. При этом ему надо это сделать очень метко, чтобы попасть.

Ваш малыш обязательно оценит увлекательность таких соревнований, а вместе с игрой будет развивать свое воображение и фантазию, ведь сюжетно-ролевые игры с этими фигурками для этого отлично подходят!

Комментарии