Школьная мода 2016

Эх, школьные годы чудесные… Как много воспоминаний и эмоций мы переживаем в самые веселые и юные годы своей жизни! И, конечно, чувство вкуса и стиля у деток в эти годы стремительно развивается, так как внешний вид — одна из главных составляющих успеха среди одноклассников.

Школьная мода, как и дизайнерские коллекции, имеет свои тенденции, а яркие детали или отличающаяся по цвету строчка, воротничок или манжеты, придают казалось бы скучным блузкам и платьям стильный вид. Производители детской одежды очень серьезно подходят к созданию школьных коллекций, продумывая детали и изобретая интересные комбинации из вещей.

 

Школьная коллекция Pinetti by De Salitto 2016

Pinetti – это оригинальные модели из натуральных тканей высочайшего качества. Интересные и разнообразные сочетания материалов, богатая палитра цветов и неизменное качество вплоть до мелочей – отличительные особенности марки Pinetti. Лен, хлопок, вискоза, натуральное кружево в отделке придают моделям легкость, воздушность и обеспечивают комфортность при носке.

Коллекция Minnie Mouse для девочек 

Pinetti совместно с Disney создали уникальные коллекции школьной формы, вдохновленные очаровательной героиней Disney — Minnie Mouse. Новый взгляд на школьную форму дает возможность детям показать свою индивидуальность и при этом остаться в рамках строгого школьного дресс-кода . В коллекции Minnie Mouse для девочек представлены жакеты, жилеты, платья, юбки, брюки и рюкзаки.

LRiV8l-HGRE 6

Коллекция Star Wars для мальчиков

Коллекция для мальчиков не уступает по яркому стилю девочкам. На этот раз итальянская марка одежды приготовила лимитированную коллекцию школьной одежды с символикой Star Wars. Черно-белая гамма, броские надписи и миниатюрные фигурки героев на спортивных костюмах, футболках и толстовках. В коллекции можно найти и аксессуары — к примеру, мешки для сменной обуви или ранцы.

5763c0a04aaec 5763c0e11906a

Школьная коллекция Luminoso 2016

Luminoso– это бренд, созданный для подростков в возрасте от 9 и до 14. Данная марка представлена самой комфортной и удобной школьной формой: стильные современные модели помогут юноше чувствовать себя более уверенно, а модные модели в сдержанной цветовой гамме для девочек позволят юной моднице воплотить свои стремления к красоте, изяществу и совершенству своего образа. Комфортный крой, приятная глазу цветовая гамма – здесь есть все, чтоб сделать свой выбор! На девочках будут очень стильно смотреться так модные в этом сезоне элегантные платья-футляры и юбки-плиссе, а мальчики будут очаровательны в строгих костюмах. Также в этом школьном сезоне для мальчиков и девочек находит свое отражение стиль casual — кардиганы, стильные пуловеры с круглым и V-образным вырезом.

plate yubka

zhaket  dzhemper

Школьная коллекция Finn Flare 2016

Несмотря на большую конкуренцию на российском рынке и появление новых брендов, Finn Flare придерживается своих главных приоритетов и не экономит на продукте – ведь качество это то, что всегда отличало одежду Finn Flare. Работая над школьной коллекцией, дизайнеры преследовали замечательную цель – создать стильную, а главное, качественную одежду для детей!

plate (1) pidzhak

Школьная форма Skylake 2016

Марка SkyLake была создана в 1996 году и на сегодняшний день  является одним из крупнейших производителей школьной формы, блузок и рубашек.

В этом сезоне один из лучших производителей школьной формы подготовил коллекцию для школы с учетом последних модных тенденций. Помимо стандартной черно-белой гаммы в коллекции есть водолазки в стиле casual модных цветов — голубой, насыщенный синий, бордовый. Также стоит отметить коллекцию с принтом шотландской клетки — стильные юбки, жилеты и платья.

Дизайнеры Skylakе постарались сделать в 2016 году коллекции, вещи из которых можно сочетать между собой и комбинировать. На девочку возможен вариант формы состоящий из 5 единиц: жакет, юбка, брюки, жилет, сарафан. Здесь и строгие костюмы — «пары» из ослепительно белых рубашек и темных юбок, немного напоминающие школьную форму гимназисток в старые времена. Есть и костюмы, состоящие из пиджаков и брюк, в которых ваша дочка будет выглядеть как маленькая бизнес-леди. Для мальчиков предлагаются строгие деловые костюмы, жилеты, галстуки, брюки, отлично подходящие друг к другу.

yubka plate kostyum pidzhak

 Школьная коллекция Junior Republic 2016

Junior Republic — это модная детская одежда, позволяющая легко и уверенно шагать по жизни и получать удовольствие от собственной исключительности.

Коллекция школьной формы Junior Republic — это образец современной элегантности для мальчиков и девочек на каждый день, где дизайн сочетается с комфортом. Оригинальный крой, современные эластичные ткани и безупречное качество пошива — все продумано дизайнерами так, чтобы формальная одежда оставалась в высшей степени удобной и практичной в повседневной носке.

В этом сезоне российский бренд одежды выпустил утонченную и, несомненно, стильную школьную коллекцию для учебного года. Главная изюминка коллекции — следование тенденциям в современной моде: рюши, кружевные воротнички, платья и юбки-футляры, стильные классические приталенные рубашки, которые идеально сядут на любую фигуру.

plate yubka

pidzhak bryuki

Школьная коллекция марки «Смена» 2016  

«Смена» — это бренд, который производил те самые коричневые платьица для школьниц всей страны. И в этой компании очень серьезно относятся к дизайну и стилю. Создание коллекции школьной формы нового сезона начинается с анализа модных трендов в моделях, фактуре ткани. В 2016 году столь популярная в советские времена и не менее популярная в наше время марка одежды «Смена» предлагает школьникам коллекцию школьной формы, основанную на последних тенденциях моды в деловой одежде.

Дизайнеры разработали тот идеальный вариант школьной формы, когда качество не уступает моде и комфорту.  Так, романтичные натуры оценят романтические модели с воланами, оборками и отделкой кружевом, любителям высокой моды понравятся юбки плиссе и платья-футляры, любительницам стиля casual придутся по вкусу модели из синего твида и в классическую шотландскую клетку.

yubka (1) sarafan (1)

komplekt  bluzka (1)


Подводя итоги, следует отметить, что школьная форма тоже может быть стильной. Смешение разных стилей и эпох, отражение последних модных тенденций, возможность сочетать вещи из разных коллекций — несомненно главные новинки этого сезона. Главные оттенки школьной формы 2016 — темно-синий, черный, белый и серый, — отражают деловой стиль, а различные вставки из кружева, пайеток, украшение принтами и столь популярная «шотландская клетка» — делают форму более свободной, позволяя детям выражать свою индивидуальность и искать собственный стиль в одежде.

Комментарии