Современная мода для мальчиков

Считается, что детский мужской гардероб должен отличаться только комфортностью и практичностью. Однако современные юные модники не меньше девочек любят ярко, стильно и модно одеваться.

Основной упор в современной моде для мальчиков делается на стиль и удобство. Главным направлением детской одежды является популярный стиль casual —  сдержанная повседневная одежда, свободный, слегка небрежный крой, спокойные цвета и принты.

4

Футболка Antony Morato

4_1

Рубашка Sarabanda

4_2

Толстовка Blue Seven

Наиболее популярной является никогда не выходящая из моды джинсовая одежда.

Многие современные детские бренды во все свои коллекции неизменно вносят модели из этого материала, который не теряет своей актуальности на протяжении всей истории существования.

4_3

Джинсы Antony Morato

4_4

Рубашка Sarabanda

4_5

Современные дизайнеры в разработке одежды для мальчиков опираются на взрослые коллекции, поэтому зачастую сейчас в них встречаются строгие кардиганы, рубашки и элегантные костюмы.

4_6

Кардиган Sarabanda

4_7

Брючный костюм Silver

Детская мода стремительно развивается, и современные коллекции для мальчиков больше не обычная детская одежда – это настоящее воплощение современных тенденций взрослой моды, яркости и непревзойденного дизайна, которое помогает юным модникам с юных лет приобретать чувство вкуса и стиля.