Тренды детской моды 2018

Детская мода уже давно является отдельной частью fashion-индустрии со своими модными показами, на которых юные модели предстают в самых неординарных образах. Если показы моды сродни искусству, где порой образы выглядят чересчур нарочито и эпатажно, что выпустить своего ребёнка в таком виде не каждый осмелится, то модные тренды, выглядят стильно, практично и уместно для образа на каждый день. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был настоящей иконой стиля уже с первых шагов, а, то и раньше, то вы обязаны знать какие тренды детской моды ждут маленьких стиляг в грядущем 2018 году.

Как видят дизайнеры одежду детей в 2018 году?

Главный тренд, который занимает лидирующую позицию в мире детской моды – это «ребёнок как взрослый». Этот стиль имеет одинаковое количество фанатов и хейтеров, ведь одни считают, что очень мило одевать ребёнка в маленькие копии взрослых луков, другие же считают, что дети должны носить исключительно плюшево-мимишные платьица, комбинезоны и прочие вещи исключительно из детского гардероба. Лично нам, очень нравятся такие образы, ведь они выглядят стильно, опрятно и элегантно. Единственное, не стоит перебарщивать, например, как Анастасия Волочкова, у дочери которой, первые шпильки появились в 9 лет. Несомненно, детская мода должна иметь и свои особенности, а не быть лишь копией взрослой. Детская одежда обязательно должна быть комфортной, выполненная из натуральных тканей и, конечно, нравиться детям, а не только их родителям.

Тренды детской моды 2018

Тренды детской моды 2018

Тренды детской моды 2018

Модные цвета 2018

В новом сезоне дизайнеры предлагают одевать детей в синие, красные, жёлтые, оранжевые, чёрные и белые наряды, также не пренебрегать пастельными благородными оттенками, которые универсальны для любого мероприятия. Стоит уделить внимание клетке-шотландке, полоскам, гороху и цветочному принту. Одежда может иметь много деталей – карманы, планки, различные вставки.

Тренды детской моды 2018

Тренды детской моды 2018

Тренды детской моды 2018

Как мы отметили ранее, детская мода – 2018, очень похожа на взрослую, но при этом имеет свои особенности, которые подчёркивают детскую трогательность и непосредственность. Например, главная fashion-тенденция сезона 2017-2018 – это «Цветочный базар». Распускающиеся цветы, сочные травы и деревья, а также всевозможные флористические мотивы отражаются в одежде маленьких принцесс. В них девочки выглядят нежно, трепетно и очень мило, не правда ли?

Тренды детской моды 2018

Тренды детской моды 2018

Тренды детской моды 2018

Модные тенденции для мальчиков

Модные дизайнеры предлагают для мальчиков два абсолютно противоположных стиля – строгая классика и уличный casual. Оба стиля смотрятся одинаково хорошо на мальчишках любого возраста. Джинсовые и клетчатые хлопковые рубашки, рваные джинсы, джемпера и бомберы – всё, то, что так любят подростки и те, кто младше. В такой одежде очень удобно. Популярные принты для мальчиков в грядущем сезоне – это animal-принты, надписи, полюбившиеся многим полоски. Что касается аксессуаров, то в моду вошли мальчиковые шарфы и шапки, которые добавляют не только тепла, но и изюминки в образ. Отдав предпочтение классике, модным трендом станут галстуки-бабочки, которые можно сочетать не только со строгой рубашкой, но и джинсовой. Пиджаки и кардиганы также станут уместны в грядущем сезоне. Вязаная одежда в стиле «бабушкин свитер с оленями» набирает популярность, причём не только в детской моде, но и во взрослой.

Тренды детской моды 2018

Тренды детской моды 2018

Тренды детской моды 2018

Модные образы – 2018

Представляем вам подборку модных образов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

МАКОВОЕ-ПОЛЕ ОЗОРНИК

Зефирка ОСЕННИЙ-ПАРК

Комментарии