Обзор: Наборы для лепки

Лепка – одно из увлекательнейших детских занятий. Благодаря такому развлечению ребенок изучает цвета, формы, развивает фантазию. Сегодня мы рассмотрим с вами различные наборы для лепки!

Пластилин Play Doh

Пластилин Play Doh – это абсолютно безопасный материал для детского творчества! В его составе нет арахиса и арахисового масла. Основной его состав – вода, соль и мука, также в нем содержится пшеница. Пластилин нетоксичен и не вызывает аллергии и раздражения.

Яркие цвета пластилина Play Doh позволят вашему ребенку развивать свою фантазию и экспериментировать! Пластилин предназначен для многократного использования, поэтому поделки из него не сохранятся. Для того, чтобы ваш пластилин не засох, его необходимо хранить в контейнере или пищевой пленке.

Tvor_18

СМОТРЕТЬ

 Вы можете не переживать о сохранности одежды вашего малыша, так как пластилин Play Doh отлично удаляется с ковров, обивки и ткани. Для того, чтобы удалить его, необходимо дать ему полностью высохнуть, а затем разрыхлить жесткой щеткой. Стирать можно только в холодной воде с мягким мылом. Нельзя использовать горячую воду или моющие средства.

В ассортименте Play Doh вы можете встретить разнообразные наборы для детского творчества, в состав которых входит не только пластилин, но и специальные формочки.

Tvor_01

НАБОР МИКШЕР ЦВЕТОВ DOHVINCI PLAY-DOH

Смотреть все товары Play Doh

Паста ALPINO

Паста для лепки от испанского бренда ALPINO – это замечательный материал, который подходит для создания ярких поделок! Он безвреден и безопасен. А фигурки, которые вы сделаете из пасты ALPINO, можно использовать в играх! Для этого необходимо оставить их на 12 часов для засыхания. Готовые фигурки можно мочить.

Рассмотрим поподробнее набор для творчества «Животные».

В набор «Животные» содержит 6 цветов пластилина, инструкцию по лепке животных, а также глазки для животных. С помощью данного набора вы сможете познакомить ребенка с миром животных.  Масса не имеет запаха и не красится, а цвета можно смешивать между собой. Подходит для детей от 3х лет.

Tvor_19

Яркие цвета пластилина

Tvor_20

Подробная инструкция по лепке позволит создать свою фигурку даже малышам!

Tvor_21

Фигурки, которые можно слепить по инструкциям набора «Животные» от бренда «Alpino».

Смотреть все наборы ALPINO

Масса для лепки BOJEUX

Масса для лепки бренда Bojeux — это прекрасный материал для творчества! Масса безопасна, не пачкается и приятно пахнет! Также она подходит для многоразового использования, если вдруг она засохла, ее необходимо смочить водой и размять.

Tvor_22

Выбрать цвет 

В ассортименте бренда Bojeux также присутствуют наборы для творчества. Результат выглядит настолько реалистично, что хочется откусить кусочек! Например, с помощью набора для лепки печенья ваши дети смогут почувствовать себя настоящим кондитером! Все ингредиенты пахнут идентично натуральным!

Tvor_23

Смотреть все товары бренда Bojeux

Материалы для лепки различаются тем, что некоторые вы можете использовать по несколько раз, а фигурки из других — хранить. Творите вместе с детьми!

Комментарии