Все краски весны

Приближается весна, и все вокруг обновляется и одевается новыми красками. И, как и все вокруг, дети тоже хотят преображаться и обновляться. Долой теплые зимние вещи!

Яркие цвета и принты – это способ самовыражения ребенка, развивающий его фантазию и позволяющий создать свой собственный стиль. Все дети любят красочно одеваться. И все самые известные мировые производители детской одежды знают это, поэтому во всех новых весенних коллекциях доминируют яркие цвета, контрасты и красочные сочетания.

Один из самых известных производителей детской одежды – испанский бренд Mayoral — в своей новой коллекции весна-лето 2015 отдает предпочтение сочным цветовым решениям. Красный, синий, бирюзовый, желтый, голубой – это цвета наступающей весны, которая воплощается в детской одежде Mayoral.

15

Mayoral
Весна-лето 2015

Еще одним испанским представителем детской моды является бренд Wooloo Mooloo, направленный на производство стильной и качественной одежды для мальчиков от 0 до 16 лет. В эту весну детская одежда Wooloo Mooloo стремиться подарить всем юным модникам возможность почувствовать истинных европейский стиль в одежде и внести в их повседневный образ море красок и контрастов.

15_3

Wooloo Mooloo
Весна-Лето 2015

Не отстает от своих европейских коллег и Канада. Один из самых известных местных представителей детской моды бренд Deux per Deux всегда отличался своими интересными и необычными принтами и расцветками. И весенняя коллекция 2015 года не стала исключением. Яркие маки, разноцветные геометрические рисунки, насыщенные круги и ягоды – это лишь малая часть всего разнообразия детской весенней одежды Deux Par Deux.

15_4

Deux Per Deux
Весна-Лето 2015

Весна – это время солнца, тепла и ярких красок, и разнообразная детская весенняя одежда, без сомнения, поможет юным модникам создать хорошее настроение и подарит им море положительных эмоций.