5 мягких игрушек на любой праздник

Многие малыши просят в подарки мягкие игрушки. Родителям повезёт, если «запрос» у детей будет конкретный, но надо быть готовыми, что придётся проявить смекалку, и выбрать игрушку самим. Расскажу о пяти новых мягких игрушках, которые я подобрала для подборки вместе с командой нашего детского магазина.

Поющая игрушка PINKFONG BABY SHARK (WOWWEE)

Возможно, почти нет родителей, которые бы не слышали песенку про акулёнка. Заводное видео на YouTube покорило многих, в том числе и производителя детских игрушек Wowwee — они выпустили целую серию Pinkfong baby shark. В неё входят интерактивные поющие и танцющие мягкие акулы, поющие кубики в виде акул, игрушки для ванной.

Почти все коллекции представлены тремя игрушками: папой, мамой и малышом. В интерактивной версии пока только малыш, который танцует и поёт на английском «Baby Shark, doo doo doo doo doo doo». В будущем планируется появление игрушек и на русском языке. 

Если у вас активный ребёнок, который любит петь и танцевать, такой акулёнок будет отличным подарком для него.

Возраст: от 2-х лет.

Плюсы: огромная популярность в связи с видео на YouTube.

Минусы: интерактивная игрушка поёт не на русском языке.

Сияющие питомцы SHIMMER STARS (KD KIDS)

Одна из самых модных мягких игрушек в 2020, мы уверенны! 

Ни одна девочка не останется равнодушной при виде этих милых созданий, которых можно украшать блёстками. В коллекции 4 питомца: панда, единорог, кошка и собака. С каждым питомцем продается специальный инструмент Shimmerizer, с помощью которого на шерсть прикрепляются украшения. Блёстки многоразовые и универсальные, поэтому они могут украшать не только игрушку, но и её хозяйку. Также они разные по форме и цветам, что придаст ещё большей яркости. 

Каждый комплект включает в себя ободок и набор аксессуаров для волос. 

Возраст: от 4-х лет.

Плюсы: универсальная игрушка, можно придумать много сценариев игры.

Минусы: высокая цена.

Сквиши SQUEEZAMALS MICRO (BEVERLY HILLS TEDDY BEAR CO.)

Мини-версия знаменитых Squeezamals — ещё милее и приятнее. В размере они достигают всего 4 см. Каждая серия включают в себя 21 игрушку. А продаются игрушки по 3 штуки в комплекте. У каждой своя, особенная текстура, в каких-то больше меха, в каких-то более пенистая часть. Это добавляет интереса в игру. Также, у каждой серии свой определенный аромат. Первая пахнет виноградом, а вторая арбузом. 

Деткам будет очень интересно коллекционировать этих милых, мягких персонажей.

Возраст: от 3-х лет.

Плюсы: эти игрушки считаются антистрессовыми.

Минусы: из-за небольшого размера могут быстро потеряться.

«Покорми Котёнка» Hasbro Furreal Friends

Интерактивная игрушка в виде мягкого, нежного котенка, которого нужно кормить из бутылочки. Он будет благодарить свою юную хозяйку мурлыканьем и издавать другие милые звуки. Если бутылочку вставить ему в рот, он будет мирно спать, как только она будет вытащена — проснется. 

Девочки точно обрадуются такому подарку, ведь так приятно заботиться о своей любимой игрушке, которая обнимает тебя мягкими лапками. 

Возраст: от 3-х лет.

Плюсы: учит заботиться о питомцах.

Минусы: высокая цена.

Няшка-потеряшка Scruff-a-Luvs Snow Pals

Фирма Moose Toys представила целую семью няшек-потеряшек под брендом Little Live Pets в виде зимних персонажей из Арктики и Антарктики. Это мягкие, пушистые зверята, которые прячутся в коробках, а ребятам предстоит угадать кто же там. Только прежде, чем питомец обретет свой настоящий вид, его нужно искупать, высушить и вычесать. На шее пушистика шарфик с местом для указания его имени. А на животе сердечко, которое меняет цвет. 

Эти милашки не оставят равнодушными никого из ребят. 

Возраст: от 2-х лет.

Плюсы: доступная цена.

Минусы: большая коллекция, которую могут собирать малыши.

5 популярных игрушек в 2020 году.

  1. Поющая игрушка PINKFONG BABY SHARK (WOWWEE) — поющие/танцующие акулята из вирусного видео.
  2. Сияющие питомцы SHIMMER STARS (KD KIDS) — серия игрушек, на которые можно прицеплять блёстки и украшения.
  3. Сквиши SQUEEZAMALS MICRO (BEVERLY HILLS TEDDY BEAR CO.) — Мини-версия знаменитых Squeezamals — ещё милее и приятнее
  4. «Покорми Котёнка» HASBRO FURREAL FRIENDS — мягкий, пушистый котенок, которого можно кормить из бутылочки.
  5. Няшка-потеряшка SCRUFF-A-LUVS SNOW PALS — зимняя версия милых пушистых зверят, которых нужно помыть, высушить и расчесать, чтобы они стали сами собой.

Комментарии