5 развивающих игрушек для малышей

С самого рождения перед родителями малыша стоит ответственная задача, воспитание и развитие ребенка. Важно развивать, как физические, так и умственные, логические навыки. Но невозможно быть мастером на все руки, и родители не могут самостоятельно дать все необходимые знания и умения. Поэтому на помощь приходят развивающие игрушки. Которые помогают малышу узнавать мир и улучшать свои способности во всём. 

Предлагаем вашему вниманию 5 развивающих игрушек из нашего магазина, которые придутся по душе вам и ребенку.

РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР МУЛЬТИКУБ ЖИРАФИКИ

Мультикуб — это многофункциональный развивающий центр с различными увлекательными играми с каждой стороны. С двух сторон располагаются сортеры, которые познакомят малыша с геометрическими фигурами и научат правильно их размещать. Сверху находится лабиринт с разноцветными бусинами и яркие шестеренки. Две другие оснащены телефоном с большими кнопками и пианино с разноцветными клавишами. Последняя сторона является открывающейся дверцей, к которой прикреплен специальный ключик. Эту игрушку можно давать малышу с самого раннего возраста, поскольку яркие детали не оставят его равнодушным.

ИГРУШКА ТАКТИЛЬНОЕ ПИАНИНО LITTLE TIKES

Игрушка «Тактильное пианино» — отличная развивающая игрушка для малышей от 12 месяцев, которая поможет развить тактильное восприятие и мелкую моторику рук. Игрушка выполнена в виде забавного осьминога с улыбающейся мордочкой. Нажимая на его яркие разноцветные щупальцы, наполненные уникальными гранулами, кроха услышит весёлые звуки. Тактильное пианино можно использовать как в качестве музыкального инструмента, так и для прослушивания мелодий. Оно изготовлено фирмой Little Tikes из качественного пластика, является абсолютно безопасным для здоровья даже самых маленьких крох. Игрушка работает от трех батареек типа АА, которые включены в комплект.

РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРУШКА ГОВОРЯЩАЯ ФЕРМА CHICCO

С помощью говорящей фермы Chicco малыш выучит названия животных, звуки, которые они издают, а также цвета и числа. В легкой игровой форме ребенок познакомится с английским языком. 3 игровых обучающих режима. Чтобы переключится на другой язык достаточно повернуть переключатель в форме веселого солнышка. Возраст: с 12 месяцев.

ПАНЕЛЬ РАЗВИВАЮЩАЯ ДРУЗЬЯ ИЗ ТРОПИЧЕСКОГО ЛЕСА FISHER PRICE

Панель развивающая «Друзья из тропического леса» марки Fisher Price.

Вот он, способ развивать мелкую моторику ребенка и одновременно не давать ему скучать. Развивающая панель, разработанная специально для малышей, содержит семь активных элементов: крутящиеся диски, щелкающий переключатель, вращающийся барабан, полосу прячущихся животных, кнопку с пищащим львом и четыре тематические страницы с животными, которые можно переворачивать. Смешные механические звуки направляют ребенка и учат его причинно-следственным связям.

ПАНЕЛЬ ОБУЧАЮЩАЯ УЧЕНОГО ЩЕНКА MATTEL

Эта игрушка растет вместе с вашим малышом, помогая ему переживать самые важные этапы развития: сесть… Поползти… Встать на ноги… Начать исследовать мир. 200 звуков, песенок, мелодий и фраз. Четыре панели; на каждой — свой набор обучающих и развлекательных функций. Когда надоест нажимать на кнопки, малыш может залезть под арку! За это игрушка проиграет веселую мелодию и предложит чему-нибудь научиться. Первая панель. Вместе со щеночком малыш выучит названия частей тела, цвета, формы и буквы. На этой стороне также можно поиграть на пианино с четырьмя светящимися клавишами и вставить игрушки в отверстия нужной формы. Вторая панель. Нажмите на кнопку, чтобы панель засветилась разными цветами! Сестричка поможет малышу научиться различать стороны света и даже сможет поговорить с ним по телефону. Возможно, он захочет услышать ваш голос; запишите для него отдельное сообщение! Третья панель. Все для развития органов чувств: зеркало, погремушка, игра-рыбалка и многое другое. Четвертая панель. Рамка, куда можно вставить совместное фото, сквозное окошко и другие семейные игры! Все дети учатся по-разному и придумывают свои собственные развлечения. Технология Smart Stages™ позволит вам выбрать для ребенка именно те игры, которые больше всего ему подходят на данном этапе развития. Переключайте уровни, чтобы изменить набор фраз, песен и звуков, доступных в игрушке. Ваш ребенок никогда не заскучает! Технология Smart Stages™. Уровень 1. Исследуем. Первые слова и простые звуки пробуждают любознательность у самых маленьких. Уровень 2. Поддерживаем. Простые вопросы и указания помогут ребенку учиться быстрее. Уровень 3. Изображаем. Развитие воображения и ролевые игры. Четыре панели с массой возможностей для игр и обучения помогут вашему малышу на всех этапах раннего развития: сесть… Поползти… Встать на ноги… Начать исследовать мир. 200 звуков, песенок, мелодий и фраз! Когда ребенок проползает через арку, открываются новые возможности Технология Smart Stages™: 3 уровня сложности игры, которые растут вместе с малышом. Помогает выучить названия частей тела, цвета, формы, алфавит, стороны света, развивает мелкую моторику и это еще не все! Разминка для пальчиков. Яркие цвета, текстуры и звуки развивают все чувства ребенка.

Перед вами 5 прекрасных развивающих игрушек для детей раннего возраста. Если вы выберете одну из них, то точно не ошибетесь. Малыш будет планомерно и своевременно развиваться и радоваться новой игрушке.

Комментарии