О бренде: Babycoccole

Бренд Babycoccole представляет деликатную инновационную косметику с легким свежим ароматом. Очаровательный дизайн Babycoccole создан специально для того, чтобы ежедневно сопровождать малыша в течение дня, знакомить его с ежедневными гигиеническими процедурами, делать их забавным и очень приятным занятием. На коробочках из натурального картона присутствует рельефное изображение любимого малышами мишки Тедди, также как и на эргономичных флаконах с защитными колпачками.

Концепция бренда: Косметика безопасна с дерматологической и токсикологической точек зрения, потому что в ее основе — чистые и наиболее функциональные компоненты растений. Традиционная продукция для лица и тела (без красителей и лаурилсульфатов (SLES-SLS) была протестирована в одном из наиболее авторитетных университетов Европы. Косметика соответствует 7-ой Европейской директиве 2003/15/СЕЕ, которая регулирует вопрос о недопустимости в содержании аллергических веществ.

Ассортимент: Babycoccole представляет все линии косметики, необходимые для ухода за кожей новорожденных и маленьких детей.

Babycoccole на сайте nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную продукцию бренда Babycoccole. Доставка в любой регион России позволит приобрести товары в самом отдаленном уголке страны.

 

Смотреть товары бренда

Комментарии