О бренде: Blue Seven

Blue Seven — один из самых старых и самый известных европейских брендов родом из Германии. Основным направление в одежде является популярный и актуальный стиль casual, который активно продвигается как во взрослых линейках, так и в детской одежде.

Концепция бренда: Основная идея бренда – это создание ярких, гармоничных образов, запоминающийся дизайн в сочетании с комфортом и первоклассным качеством. Настоящее немецкое качество и использование натуральных материалов на протяжении 60 лет делает Blue Seven самой популярной маркой одежды для тех, кто ценит оптимальное сочетание качества, стиля и цены.

Blue Seven для детей: Детская одежда Blue Seven ориентирована на покупателей со средним уровнем дохода и представляет ассортимент товаров для всех возрастных групп детей: от 0 месяцев и до 16 лет. Используя огромный опыт, опираясь на современные технологии и течения моды, Blue Seven создает модные современные коллекции детской одежды, отличающиеся оригинальным дизайном, истинно немецким качеством и классическим стилем.

Ассортимент: Blue Seven предлагает огромный ассортимент одежды для дома, развлечений, прогулок, спорта и сна, а также верхнюю одежду и аксессуары.

Blue Seven на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную одежду Blue Seven, и помочь своему ребенку быть модным в любое время года и ощутить настоящее немецкое качество продукции.

Смотреть коллекцию

Комментарии