О бренде: Bruder

Компания была основана в 1926 году одним человеком ищущим работу — братом Павлом. Он производил в очень трудоемких условиях латунные детали для игрушек с помощью небольшого ручного пресса. В настоящий момент компания Bruder выпускает продукцию, которая является очередным подтверждением неизменности высокого немецкого качества, известного во всём мире.

Концепция бренда: Все игрушки изготовлены из прочного, но, в то же время, гибкого пластика, что делает их максимально практичными и долговечными. Используемые материалы совершенно безопасны для здоровья (не содержат фенол) и подходят для игр даже самых маленьких коллекционеров в возрасте от 2х лет.

Ассортимент: Коллекция Bruder является, пожалуй, уникальной продукцией на рынке – это модели сельскохозяйственных машин, дорожной и прочей спецтехники. В линейке производителя Вы найдёте самосвалы, бетономешалки, тракторы, эвакуаторы, машины спецслужб, внедорожники и многое другое. Машины выполнены в двух вариантах масштаба – 1:16 и 1:128. Это не просто модели, — это точные копии, при создании которых всё до мельчайших деталей с любовью и профессионализмом было продумано специалистами компании. Создается впечатление, будто волшебник уменьшил настоящую машину с помощью волшебной палочки.

Bruder на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную продукцию бренда Bruder, известную своим качеством и ярким дизайном и подарить своему ребенку возможность играть с уменьшенными копиями настоящих машин.

Смотреть товары

Комментарии