О бренде: Bubchen

История бренда «Бюбхен», что в переводе с немецкого означает «Малышок», началась еще в начале 40-х годов XX века, когда молодой отец Эвальд Гермес, фармацевт по специальности, приготовил для своего маленького сынишки травяной чай, обладающий моментальным спазмолитическим и успокаивающим действием. Этот чай, под названием «Чай для младенцев Бюбхен», вскоре появился на прилавках аптек и долгое время был незаменимым средством в борьбе с детскими коликами. В 1961 году Эвальд Гермес в сотрудничестве с врачами-педиатрами начал заниматься разработкой рецептур и производством средств для ухода за кожей малышей. В настоящее время, как и много лет назад, при разработке рецептур продукции отдается предпочтение известным с древних времен природным компонентам, обладающим целебными свойствами и оптимально сочетающимся с кожей ребенка.

Концепция бренда: ТМ «Bübchen» производится компанией Bübchen Werk Ewald Hermes Pharmazeutische Fabrik GmbH, принадлежащей компании Nestle, на экологически чистом производстве, расположенном в Германии и не имеющей филиалов в других странах. В производстве используется только натуральное сырье из экологически чистых районов Германии и Швейцарии. Консерванты и красители в производстве не применяются. Все косметические средства Bübchen прошли полную сертификацию в Германии. Специалисты Bübchen ведут совместную научную деятельность с педиатрическими центрами Европы, тщательно изучают потребности детского организма и разрабатывают современные высокоэффективные средства, которые позволяют содержать детскую кожу в чистоте, обеспечивать ее адекватное питание, защищать от высыхания и воспалений.

Ассортимент: Для ухода за детской кожей «Бюбхен» разработал пять интересных серий. Самой известной является базовая, содержащая полный ассортимент средств по уходу за кожей младенца. Для ухода за сухой, чувствительной кожей малышей и за кожей будущих мам специалистами «Бюбхен» была разработана серия «Календула» на основе чудодейственного экстракта календулы. Очень интересна серия «Ароматические масла», созданная на основе исключительно натуральных эфирных масел высшей степени качества и очистки. Ароматические масла «Перед пеленанием» и «Спокойной ночи» помогают справляться с детскими коликами, укрепить иммунитет улучшить самочувствие ребенка при недомоганиях, способствуют спокойному и здоровому сну малышей. Для защиты от вредного действия ультрафиолетовых лучей Бюбхен предлагает солнцезащитную серию. Специально для детишек от трех лет была разработана красочная и ароматная серия «Кидс».

Bubchen на сайте Nils.ru: Наш интернет-магазин предлагает вам возможность купить детские товары Bubchen в Москве по доступным ценам. Вместо утомительных походов по магазинам с ребенком, закажите все, что вам понравилось в комфортных условиях, буквально не выходя из дома.

Смотреть товары

Комментарии