О бренде: Canpol Babies

Торговая марка Canpol babies начала свое существование в 1990-м году. Бренд охватывает практически весь спектр необходимых для малыша вещей, начиная с рождения и вплоть до достижения малюткой трех-четырех лет.

Концепция бренда:  Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов и полностью соответствует европейским стандартам качества. Высококачественные товары для детей производят не только в Польше, но и на заводах Германии, Великобритании, Чехии, Китая, Тайваня и Таиланда. За годы своей активной деятельности компания получила многочисленные награды, в том числе и международные, и завоевала доверие и любовь покупателей во всем мире.

Ассортимент: Ассортимент детских товаров насчитывает более 500 наименований аксессуаров для ухода и кормления ребенка, различных предметов для его безопасности и развития, а также другие изделия компании Canpol babies.

Canpol babies на сайте Nils.ru: Интернет-магазин Nils.ru предлагает широкий выбор брендовой продукции Canpol Babies, представленной на ярких фото в электронном каталоге. У нас Вы найдете все, что нужно для мамы и малыша от рождения до трех-четырех лет.

Смотреть товары

Комментарии