О бренде: Acoola

Acoola — стильная дизайнерская одежда, обувь и аксессуары для детей. Основные направления линии — одежда для школы, практичные вещи на каждый день, нарядная одежда для выходных и праздников. Бренд принадлежит компании Concept Group (Санкт-Петербург).

Acoola

Концепция бренда

Главная идея бренда состоит в том, что детская одежда должна, в первую очередь, нравиться самим детям. Мальчики и девочки хотят носить эксклюзивные вещи, отражающие их индивидуальность.

Перед созданием коллекции компания проводит маркетинговые исследования и опрашивает детей, какая одежда им бы понравилась. На основе полученных данных дизайн-бюро Акула создает новые модели. В итоге получается модная одежда, как у взрослых.

Acoola Acoola

Ассортимент

В ассортимент компании входят прочные и износостойкие вещи. Это брюки и джинсы для девочек и мальчиков, юбки и платья, жилеты и жакеты, свитера и джемперы, рубашки, блузки и футболки, обувь, верхняя одежда, белье и аксессуары. По сути, вы можете без проблем одеть ребенка в вещи Акула, как говорят, «с головы до пят»!

Acoola

Acoola на сайте Nils.ru

Стильная, удобная и практичная одежда Acoola подчеркнет неповторимый характер вашего ребенка. Оригинальную продукцию Acoola можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Смотреть товары