О бренде: Incity

Incity – российская торговая марка по выпуску одежды и аксессуаров, основанная в 2003 году открытым акционерным обществом «Модный континент». Incity – это моделирование, производство и продажа ультрастильной одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Более 3000 специалистов трудятся над созданием одежды Incity. Благодаря развитой производственной и торговой сетям, Incity была признана в 2012 году одной из самых узнаваемых торговых марок в России! Детская одежда Incity предназначена для современных, гиперактивных ребят, которые значительную часть своей жизни проводят в движении, стараясь попасть в ритм большого города.

Incity

Концепция бренда

Неповторимый крой изделий и оригинальные детали помогут подчеркнуть индивидуальность обладательницы. В моделях с забавными аппликациями, анималистическими принтами и блестящими пайетками можно выгодно выделиться из толпы.  Безупречный крой позволяет изделиям безупречно сидеть по фигуре, не доставляя неудобств. Благодаря актуальности дизайна моделей и качественному пошиву, не только юным покупателям, но и их родителям приходится по вкусу детская одежда Incity.

Incity

Ассортимент

В рамках каждой коллекции выделяют три основные линейки – Blue Label, White Label, Sleep&Lounge. Линия одежды Blue Label характеризуется яркими, необычными цветовыми решениями, наличием множественных элементов декора. В ассортименте имеются женственные платья и юбки, элегантные костюмы и брюки, а также теплые пуловеры и кардиганы. Предметы детской одежды Incity легко комбинируются между собой, создавая целостные образы для любого случая.

Incity

Incity на сайте Nils.ru

Интернет-магазин Nils.ru приглашает покупателей ознакомиться с актуальными коллекциями детской одежды Incity, представленными на фото в электронном каталоге. Доставка заказов из интернет-магазина Nils.ru осуществляется курьером ежедневно.

Смотреть товары

Комментарии