О бренде: Reima

Reima – суперпопулярный, известнейший бренд высококачественной, технологичной зимней одежды и обуви для детей. Reima появилась еще в 1944 году в Финляндии – родине морозов, и уже более 60 лет создает непревзойденную одежду для самых сильных морозов.

br_reima_4

Концепция бренда

Основной идеей марки Reima является стремление создавать самую лучшую, теплую, качественную и надежную зимнюю одежду. Развивая возможности и совершенствуя технологии, Reima с каждым годом улучшает качество, надежность и морозоустойчивость своей продукции.  Натуральные материалы, высокотехнологичные утеплители и наполнители, грязе- и водоотталкивающая обработка тканей, технологии проклеивания швов —  все это на протяжении всей истории существования позволяет марке Reima производить уникальную, непромокаемую, непродуваемую, теплую детскую одежду и обувь, выдерживающую морозы до -40*С.

br_reima_1

Ассортимент

Reima выпускает многочисленные коллекции одежды и обуви для детей от 0 до 14 лет.  Куртки, штаны, комбинезоны, полукомбинезоны, комплекты, теплые флисовые комбинезоны и термобелье, используемые как нижний слой под зимнюю одежду, а также уютные комбинезоны и конверты для малышей и уникальные аксессуары — шапки, шарфы, варежки и перчатки. Особой линейкой выделяется коллекция комфортной теплой зимней обуви, которой уделяется не меньше внимания, чем одежде.

Отдельное внимание уделяется дизайну продукции, который основывается на ярких заметных цветах, замысловатых узорах и рисунках, фантазийные необычайные принты

Все производство Reima осуществляется по уникальным финским технологиям и направлено на создание качественной высококлассной яркой и оригинальной одежды, в которой всем детям будет комфортно в любую зиму.

br_reima_3

Reima на сайте Nils.ru

На нашем сайте представлена оригинальная продукция бренда Reima, которая позволит ребенку получать истинное удовольствие от зимних игр и прогулок без риска заболеть или замерзнуть.

Смотреть товары

Комментарии