Детская мода от культового бренда DKNY

Бренд DKNY создан в 1989 году женщиной Донной Каран. Позже решила направить свое вдохновение на детей, и под своим брендом стала выпускать серию детской одежды DKNY Kids.

Изначально все детские коллекции были вдохновлены ярким, многогранным и разнообразным Нью-Йорком, который является любимым городом самой Донны Каран, и, даже спустя время, дух и стиль этого города не покидает творения DKNY.

Этой весной миру была представлена новая коллекция DKNY Kids 2015, которая представляет собой воплощение стиля и шика в сочетании с истинным духом Америки.

В коллекции весна-лето 2015 представлены разнообразные модели одежды от футболок до верхней одежды. Основываясь на идее того, что дети тоже должны иметь возможность создавать свой собственный стиль, DKNY Kids выпускает свои коллекции в стиле total look, включая в свой ассортимент дизайнерские аксессуары: шапки, шарфы, ремни, перчатки.

Цветовые решения новой коллекции в основном представлены спокойными цветами и сочетаниями.

Например, кардиган и шорты в черно-белой полосатой гамме, которые можно носить отдельно, а можно совместить в стильный комплект.

3 5

Или легкая воздушная блузка из хлопка, которая подойдет для любого наряда: от строгой классики до повседневного шика.

4

Присутствуют в новой коллекции и крупные надписи, и логотипы – это одна из отличительных черт всех коллекций DKNY, которая есть на многих моделях от купальников до платьев и верхней одежды.

Например, платье-майка с крупным принтом с логотипом бренда – одна из ключевых моделей в коллекции. Подойдет для любого случая, а в сочетании с яркими деталями создаст неповторимый образ юной модницы.

6

Или слитный купальник с «брендовым» рисунком:

1

Кроме спокойных и монохромных цветов в новой коллекции не обошлось и без ярких пятен. Оранжевый, розовый, салатовый, желтый – яркие детали гардероба необходимы для создание современного выдающегося образа для юных поклонников моды.

Например, яркий красный плащ:

2

 

Фантазии Донны Каран нет предела, и ее детская одежда – яркое тому подтверждение.  Каждая ее коллекция отражает истинных дух и энергию роскошного, непредсказуемого многогранного Нью-Йорка. Идеальный баланс между стилем, шиком и непревзойденным дизайном без ущерба для комфорта делают детскую одежду DKNY любимым гардеробом сотен тысяч юных покорителей моды не только в родной Америке, но и во всем мире.