Как выбрать детские нарядные платья?

У вашей дочери намечается важное событие, а вы не знаете какое платье выбрать для своей леди? Не стоит отчаиваться! Благодаря постоянной работе дизайнеров и изменяющимся мировым тенденциям, ассортимент магазинов пополняется с каждым днем.

mayoral_home_PV17_abril_junior_a

 

Главное – это найти то, что придётся по вкусу не только вам, но и чаду. Всего 5 наших советов, и вы точно сделаете правильный выбор.

  1. Первое на чем стоит делать акцент – это материал.   При пошиве вечерних платьев используются различные материалы и их сочетания. Атлас, нежный бархат, органза, струящийся шелк, сатин и пышный шифон — это то, что  на сегодняшний день предлагают дизайнеры . Необычно смотрятся кружева и большие вышивки яркого цвета, а стильным решением до сих пор остается декорирование платья фатином.

2017_pv_junior26  2017_pv_junior25

 

Приятные на ощупь платья из хлопка и льна также никогда не выйдут из моды. Они хорошо драпируются и не вызывают аллергических реакций при контакте с кожей. Тело вашего ребенка будет дышать.

plate  plate (1)

 

  1. На втором месте стоит фасон. Пышное или струящееся по фигуре платье из атласной ткани отлично подойдет для важного события. Оно актуально в любом сезоне, ведь такой наряд выглядит довольно презентабельно. Длину изделия выбирайте по типу фигуры. На высоких девочках хорошо смотрятся длинные платья. Они подчеркивают стройность и скрывают недостатки. Невысоким леди подойдут платья миди. Они не смотрятся вульгарно, а  придают образу женственности.  Слишком пышные и громоздкие платья выглядят довольно вычурно, к кому же ваша дочка не сможет в нем активно двигаться. Остановите свой выбор на легких нарядах. Они могут быть как с подкладкой, так и без. Если же вы ходите объемности, то многослойный подол платья – это отличное решение. На сегодняшний день очень модным остаётся греческий стиль. Платья с завышенной талией придают элегантности образу.

plate (2)  plate (3)

 

  1. На третьем этапе необходимо определиться с цветом. В зависимости от формата праздничного события выберете оттенок. На свадебное торжество отлично подойдет белая или кремовая гамма, она смотрится очень нежно. Ваша малышка точно не останется незамеченной. К тому же, ребенок оценит по достоинству ваш выбор, ведь каждая девочка стремится быть похожей на старших. А пример для подражания, конечно, невеста.

plate (4)  plate (5)

 

В выборе платья для дня рождения можно остановиться на красных, синих и малиновых расцветках. Как утверждают психологи, эти цвета несут в себе большое эмоциональное воздействие.

plate (7)  plate (6)

 

Приближается прекрасная пора, когда ваша малышка попрощается с детским садом, или юная леди отметит свой выпускной. Для этих важных событий выбор платья — самое главное. Цвет изделия стоит выбирать исходя из предпочтений дочери, ведь этот день один из главных в ее жизни. Нежные нюдовые оттенки или небесно-голубые отливы придадут образу легкости и воздушности. А преобладание ярких цветов придаст уверенности в волнительный день.

plate (1)  plate (4)

plate (2)  plate (5)

 

  1. Выбор узора  очень важен для любого образа. Это могут быть незатейливые весенние цветы подстать сезону. Горошек в стиле ретро никогда не выйдет из моды. Он придает внешнему виду задорности и переносит в лихие 90е. Очень красиво смотрятся на объемных платьях пояса в виде бантов, украшенных блестящими камушками или пайетками. Золотой орнамент в образе притягивает взгляды. В таком платье ваша дочь будет выглядеть стильно и неповторимо.

plate (8)  plate (9)

plate (6)  plate (8)

 

  1. Выбирайте наряд для малышки, который она с легкостью сможет надевать сама. Кнопки, молнии и пуговицы должны быть не ощутимыми, иначе они доставят дискомфорт.

2017_pv_mini6  2017_pv_mini24

 

Благодаря ценным советам дружной команды Nils, вы сделаете правильный выбор.  И не забывайте, что главное, это то, как ваша дочь будет себя  чувствовать в платье. От нарядного образа напрямую зависит настроение ребенка. Вдоволь насладиться праздником леди сможет в красивом и удобном платьице из натуральных материалов подходящей длины и фасона.

reima-button

 

 

Комментарии