Как выбрать шапку ребенку

  • 30.09.2019
  • Мода
  • Алеулла Анастасия

С наступлением холодов родители, конечно, задаются вопросом, на какой шапке для ребенка остановить свой выбор. Можно ли сочетать тепло и моду?! Какой фасон выбрать?

Мы попытаемся помочь вам найти ответы на эти вопросы!

Итак, при выборе шапки, следует отдать предпочтение изделиям из натуральных материалов. Они, как правило, гипоалергенны и носятся дольше, и не деформируются из-за стирок.

Что касается моделей, то всегда актуальными будут шапки с помпонами. Раньше такие носили только моряки – чтобы помпон защищал их от ударов головой о судно во время качки. Сейчас же, и дети и взрослые, с радостью используют такой головной убор.

Slider image
Slider image
Slider image

Следующий фасон о котором поговорим – это шапка-шлем. Такой вариант будет более актуальным для детей младшего возраста, поскольку отлично защищает от ветра и холода.

Slider image
Slider image
Slider image

Шапки с ушами. Мало того, что это удобно – поскольку хорошо закрывает уши, так еще и вызывает кучу восторгов у ребят. Ведь можно выбрать интересного для себя персонажа и прекрасно повеселиться.

Slider image
Slider image

И пожалуй последний вариант о котором мы поговорим – это шапки прямого кроя, без каких-либо ярких деталей, но, как правило, с интересными принтами. Такие модели чаще выбирают дети постарше и подростки.

Slider image
Slider image
Slider image

Конечно же, вне зависимости от модели, главное, чтобы в шапке ребенку было тепло и комфортно.

Будем надеяться, что помогли вам определиться с выбором головного убора юным модникам.

Комментарии