Модные цвета в сезоне весна/лето 2017

В этом году модные цвета коллекций  сезона весна-лето 2017  эксперты посвятили природным мотивам. Солнечно-желтый, небесно-голубой, синий, как Ниагарский водопад и многие другие, которые отражают самые прекрасные уголки нашей планеты. Ни для кого не секрет, что самовыражение ребенка напрямую зависит от цветовой гаммы. Известные мировые производители детской одежды знают это, поэтому во всех новых весенне-летних коллекциях преобладают яркие цвета и красочные сочетания. Сочная колористика и пастельные тона дают волю воображению, ведь кто, как не дети — истинные мечтатели!

_84A5101_v1

Какие же модные цвета этим летом?

Пепельно-синий тон денима

Демократичный стиль casual в детской коллекции сезона весна-лето 2017 — универсальный и практичный. Материал джинс завоевал славу исключительно прочной одежды, а  цветовое решение  практически не меняет свой оттенок даже после многочисленного количества стирок, чему не может не порадоваться каждый родитель.

kurtka  dzhinsy

Солнечный

Желтый цвет — энергичный, яркий, жизнерадостный, он олицетворяет лето и энергию солнца. О нехватке витаминов теперь можно забыть. Греющие весенние лучи  и вкусные оттенки в одежде обязательно побудят к действию. Причем, желтый цвет необязательно носить отдельно, он отлично сочетается с голубым, коричневым, красным и даже с фиолетовым.

smena  2017_pv_mini15 (1)

 

Синий

Синий в сезоне весна-лето 2017    считают цветом стабильности, умиротворенности, глубоких размышлений. В геральдике его используют для обозначения целомудрия, честности, доброй славы и верности.  А жители востока верят в то, что синий цвет отпугивает злых духов, защищает от негативного воздействия, сглаза и порчи.

shapka-seilori  kurtka-zhilet-fleet (1)

 

Оранжево-красный коктейль

Для уверенных в себе мальчишек и девчонок в  сезоне весна-лето 2017 актуальны красные и оранжевые оттенки, которые переплетаются друг с другом. Прийти к единому цветовому решению этой гаммы эксперты сумели лишь тогда, когда объединили два этих ярких оттенка в  коктейль.  Получилось довольно интересно)

shorty   shorty (1)

 

Прозрачно-голубой

Небесный цвет в сезоне весна-лето 2017 необычайно популярен. Он придает некую воздушность и умиротворение. Голубой же не только успокаивает ребенка, но и повышает иммунитет, снимает физическое и психическое напряжение, создает ощущение комфорта.

2017_pv_junior22  2017_pv_mini30

 

Приглушенный розовый

Без мягкого и нежного оттенка розового давно не обходится ни одна весенне-летняя коллекция. И в этом сезоне  решение пало на приглушенный тон. В пальто такого цвета каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей куклой Барби.

shorty (2)  plassh (1)

 

Салатовый

Салатовый — один из основных цветов в гардеробе как для мальчика, так и для девочки. Вы хотите вырастить: удачливого прагматика или творческую личность? Тогда именно этот оттенок подойдет вашему чаду.

kombinezon (1)  zhilet

 

Фуксия

Непохожий на другие, цвет фуксии с достоинством представлен дизайнерами в  весенне-летнем сезоне 2017. Смелый, яркий и ультрамодный он успел завоевать мировые подиумы.

komplekt  shapka

 

Хаки

Этот повседневный оттенок отлично подойдет для отдыха, спорта или прогулок. Цветовое решение не разграничивается полом, оно довольно универсальное и отлично впишется в гардероб как мальчика, так и девочки. В этом году хаки перекочевал к нам из зимы, но видоизменил свой оттенок.

kurtka (2)  legginsy

 

Бордовый

Изысканный и темпераментный бордовый, его  легко можно сочетать с другими цветами, из чего выйдет отличный образ. В новых модных коллекциях детской одежды  весна-лето 2017 уже представлены интересные комбинации.

2017_pv_junior1  2017_pv_junior2

 

Конечно же, самой важной тенденцией навсегда останется — горящий взгляд вашего ребенка. Ведь красота наряда имеет огромное значение для маленьких модников. Выбирайте  детскую одежду в разных стилевых направлениях! Пусть у вашего ребёнка будут праздничные, повседневные, элегантные и изысканные наряды на разные случаи.

Smena--summer-20170705-as-Smart-Object-1 (2) smena

Комментарии