Molo. Коллекция весна-лето 2020

  • 12.03.2020
  • Мода
  • Алеулла Анастасия

Molo — бренд из Копенгагена, который, создаёт вещи, «говорящие» на языке детей. Их дизайн всегда ярок и близок тому, что нравится молодому поколению. За это бренд и снискал свою любовь. На нашем сайте уже появились новинки сезона весна-лето 2020, поэтому предлагаем вам посмотреть обзор новой коллекции.

Куртки

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Комбинезоны и куртки в новом сезоне, как всегда, радуют своими крутыми принтами. У девочек это различные цветы и бабочки, у мальчиков же — животные и скейтборды. Комбинезоны будут идеальным вариантом верхней одежды для малышей до трех лет. Поскольку выполнены из ветро и водонеприцаемой ткани, имеют съемный капюшон и удобную застежку. Куртки рассчитаны на детей более старшего возраста. Они прекрасно подходят для демисезонной погоды, и имеют отличные дышащие свойства.

Платья и футболки

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

И платья и футболки новой коллекции очень красочные, с фруктовыми принтами и бабочками. Выполнены из натуральных тканей. А современные фасоны, будут очень удобны в носке.

Рюкзаки

Slider image
Slider image

Так же появилась парочка новых рюкзаков. В светлом цвете с бабочками для девочек, в тёмном, с пластинками для мальчиков. Вместительные, с мягкой спинкой и регулируемыми лямками. Вместительное основное отделение с застежкой на замке + множество карманов делают рюкзак очень удобным в использовании.

Пока на текущий момент это все новинки от Molo, но если будут появляться ещё, мы будем дополнительно публиковать информацию.

Комментарии