Нарядные платья на Новый год 2018

  • 09.11.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Девочки с раннего детства хотят подражать взрослым девушкам и только научившись ходить, начинают интересоваться маминой косметичкой и нарядами. Как здорово, что в году существуют такие чудесные праздники, где маленькие модницы могут предстать во всей красе и поразить окружающих своими красивыми платьями. Один из таких праздников – это Новый год. В этот первый праздник года просто обязательно нужно надеть всё самое лучшее, ведь как говорится в народной мудрости «в чём встретишь Новый год, в том и его и проведёшь». Подготовку к празднику можно и нужно начинать уже сейчас, ведь походы по магазинам – дело нелёгкое, особенно, если речь заходит о подборе детской одежды. Если на себе ещё можно как-то сэкономить, то для ребёнка хочется приобрести всё самое лучшее. Для девочки важно купить модное платье, которое подчеркнёт в ней всё самое прекрасное. Читайте обзор нарядных платьев на Новый год 2018 и готовьтесь к главному празднику года уже сейчас!


Нарядные платья на Новый год 2018

Нарядные платья на Новый год 2018: как выбрать?

Как мы уже упомянули ранее, к подбору одежды для ребёнка родители относятся очень скрупулёзно, ведь нужно учитывать сразу несколько факторов: качество ткани, удобство, а также внешний вид наряда. Несомненно, практичность тоже важна, ведь маленькие дети очень активные и постоянно норовят что-то на себя опрокинуть или испачкаться, но если выбрать нужно нарядное платье, то тут хочется откинуть практическую сторону и нарядить малышку в самое шикарное платье, которое она наденет от силы пару раз, зато почувствует себя настоящей принцессой. Сейчас купить нарядное платье для девочки совсем несложно, ведь почти во всех детских магазинах представлены линейки платьев на детские утренники и всевозможные вечеринки, но всё-таки не стоит кидаться на первое попавшееся, ведь есть несколько рекомендаций, которым должны соответствовать наряды. Вот некоторые из них:

Платье должно обязательно нравится его будущей обладательнице.

Конечно, мы не подвергаем под сомнения ваш вкус и ваш опыт в покупке нарядных платьев, но всё-таки в первую очередь стоит учесть вкус девочки. Многие родители считают, что дети ничего не смыслят в моде, хотя и напрасно. Даже самая маленькая девочка способна описать наряд своей мечты и то, как она хотела бы выглядеть в мельчайших деталях. Возможно вы с чем-то не согласны и считаете платье принцессы безвкусным и вычурным, так как предпочитаете минимализм в стиле, но дайте возможность дочке исполнить свою мечту хотя бы на праздник, ведь в Новый год мечты обязательно должны исполнятся!

Комфортный материал.

Не стоит отдавать предпочтение синтетике, в них ребёнку будет жарко, особенно, если праздничный вечер предполагает танцы и активные игры. Многие дизайнеры выбирают для создания детских коллекций натуральные ткани: шёлк, бархат, вельвет или шифон. Эти ткани выглядят дорого и со вкусом, и к тому же подходят для нарядных платьев.

Модные тенденции.

Несомненно, любая одежда должна соответствовать модным тенденциям. Например, на протяжении уже нескольких сезонов абсолютным хитом является family look. Этот семейный образ подразумевает одинаковые нарядны у мамы и дочки. Это очень здорово выглядит на фотосессиях, да и на праздниках тоже. Красивое платье на маме и мини-копия такого же на дочке – стильно, красиво и оригинально!

Не забываем про аксессуары.

Образ на праздник выглядит незаконченным без аксессуаров, поэтому при выборе нарядного платья для девочки не забывайте о заколках, бантах, браслетах и бусах. Узнайте какое украшение больше нравится девочке. Если малышка не против сложной причёски, то можно заплести замысловатые косы, завить локоны. Причёску можно украсить заколками со стразами, гребешками или шпильками с жемчужинами. Фантазии могут ограничиваться только в вашей голове и в голове ребёнка. Можно добавить к образу маленький клатч, чтобы девочка ощутила себя взрослой как мама в этот незабываемый новогодний вечер.

В каких платьях можно встретить Новый год 2018?

Платья с пышными юбками

Нарядные платья на Новый год 2018 Нарядные платья на Новый год 2018

Платья с пышными юбками – мечта многих девочек, причём возраст часто колеблется от 3-х до 30 лет :).  Такие наряды смогут преобразить любую девочку, сделать её настоящей принцессой. Такие платья подойдут для новогодних утренников, празднования в кругу семьи или в ресторане. При выборе платья, не забудьте дополнить образ аксессуарами.

Платья длины миди

Нарядные платья на Новый год 2018 Нарядные платья на Новый год 2018

Для девочек-непосед отличной альтернативой длинными платьям принцесс станут платья длины миди. Очаровательно будут смотреться платья в стиле 60-х в горошек, которые стали уже классикой как у маленьких, так и у больших девочек. Дополнить образ можно красной атласной лентой, которую можно закрепить на голове и маленькой сумочкой. Пышная юбка длины миди не будет сковывать движения и отлично подойдёт для активных танцев.

Платья беби-долл

Нарядные платья на Новый год 2018 Нарядные платья на Новый год 2018

Платья в этом в стиле выполнены с завышенной талией, они очень удобным, поэтому даже самой активной девочке, которая не любит сидеть на месте, они придутся по вкусу. На сегодняшний день платья в стиле беби-долл пользуются большим спросом, поэтому найти такие наряды можно в различном исполнении: комфортные платья из хлопка, шёлка, а также платья с многослойными юбками и дорогим декором.

Платья в стиле диско

Нарядные платья на Новый год 2018 Нарядные платья на Новый год 2018

Пайетки и блёстки мало уместны в повседневной жизни, зато так прекрасно выглядят в новогоднюю ночь. Именно такие платья и относятся к стилю диско. Такие наряды подойдут девочкам, которые любят быть в центре внимания. Платья в стиле диско могут быть с пышными юбками и без, А-силуюта, а также длины-миди.

Юбки-пачки

Нарядные платья на Новый год 2018 Нарядные платья на Новый год 2018

Платья с юбками-пачками как у балерин – тренд, который пользуется успехом не только в праздничной моде, но и в повседневной. Наверное, вы встречали девушек в ярких юбках-пачках на улице? Такой тренд не обошёл и детскую моду. Яркие атласные платья с пышными юбками прекрасно смотрятся на юных модницах.

Как видите, на сегодняшний день существует огромный выбор нарядных платьев для девочек. Всевозможные стили, цвета и элементы декора. Вы можете создать самый оригинальный образ для своей дочки, который оценит не только малышка, но и окружающие! Заходите к нам в интернет-магазин за модным образом на Новый год уже сейчас.

Комментарии