Образы для детей на новый год 2020

  • 25.12.2019
  • Мода
  • Алеулла Анастасия

Заголовки различных статей пестрят образами, в которых следует встречать новый год, но почему-то большая часть из них относятся только ко взрослым. Мы же хотим предложить вам 3 образа для девочек и 3 образа для мальчиков на празднование нового года 2020. 

Итак, предстоящий 2020-й год — год Белой Крысы. Чтобы удача сопутствовала во всех начинаниях, нужно постараться угодить “хозяйке” года. Одним из способов, конечно, будет правильно подобранный наряд, как для взрослых так и для детей. Цветовая гамма должна быть более или менее спокойная — белые, серые и чёрные тона подойдут, как нельзя лучше.

Образы для девочек

Очень нежный комплект для девочек. Подойдет, как для самых маленьких, так и для более взрослых. Платьице белого цвета как нельзя кстати подойдет для празднования предстоящего нового года. С туфлями светлого цвета, которые будут очень удобны на ногах. И дополняет образ, красивейший ободок с украшением в виде хризантемы. 

Образ, который подчеркнет элегантность девочки. Шикарное платье с удлиненной шифоновой юбкой, со звездно-лунным принтом. Удобные черные туфли на маленьком каблуки. И дополняет образ стильный, тонкий, черный ободок, украшенный стразами. 

Если вдруг, ваша юная модница не хочет надевать платье, то вполне можно заменить его юбкой и блузкой. Этот образ будет невероятно стильным и не оставит равнодушной современную девочку. Дополним всё черными туфлями и заколками-бантиками — вуаля, ваша красавица готова встречать самый волшебный праздник в году.

Образы для мальчиков

Достаточно классический образ — брюки, оригинальности которым добавляют подтяжки, светлая рубашка с интересным принтом и туфли. В таком образе мальчики могут смело отправляться и на новогоднюю вечеринку в гости, и встречать новый год дома. 

Этот образ больше подойдет для маленьких непосед, которые готовы прыгать и резвиться весь праздник. Светлые брюки, поло и кеды — универсальный комплект, который подойдет для любого формата празднования. 

Стильный образ, который однозначно привлечет вниманию к вашему юному моднику. Джинсы с потертостями, рубашка с ярким, запоминающимся принтом и туфли. Всё это добавит оригинальности и прекрасно впишется в любой праздник, в том числе и Новый год. 

Мы рассмотрели несколько образов для детей на празднование нового года. Ведь на такое мероприятие всё должно быть продуманно. А ваши девочки и мальчики хотят блистать не меньше, чем взрослые. 

Комментарии