Обзор коллекции Finn Flare Весна-Лето 2018

  • 18.05.2018
  • Мода
  • Александра Рыбалко

Представляем вашему вниманию обзор новой коллекции Finn Flare Весна-Лето 2018 для детей. В этом сезоне финский бренд продолжает радовать нас качественной и стильной одеждой.

s_finnflare_ss18_0

В коллекцию вошли модные джинсы, удобные шорты, легкие платья и нежные блузки. Ознакомившись с ассортиментом, вы без труда сможете подобрать красивую одежду на теплое время года для мальчика и девочки.

Модные принты с мелким рисунком

Платье Finn Flare Шорты Finn Flare

Рубашка Finn Flare Блузка Finn Flare

В 2018 году по-прежнему актуальны стильные принты. Одежду новой коллекции Finn Flare украшают небольшие изображения и узоры. Животные, цветы, бабочки и звезды понравятся девочкам, для мальчиков дизайнеры выбрали морскую тематику.

Особенности моделей

Комбинезон Finn Flare Платье Finn Flare

Рубашка Finn Flare Платье Finn Flare

Finn Flare предлагает широкий ассортимент изящных, женственных вещей для девочек. Легкая, удобная одежда для мальчиков отличается прочностью и износостойкостью, что особенно важно в период летних каникул.

Детализированный рисунок принтов прекрасно смотрится в сочетании с контрастным фоном. Основные цвета моделей — темно-синий, красный, голубой, бежевый, черный и белый.

Не выходящий из моды деним

Джинсовая куртка Finn Flare Джинсовая юбка Finn Flare

Рубашка Finn Flare для мальчика Джинсы Finn Flare для мальчика

Джинсовые вещи и рубашки в клетку давно стали классикой, это абсолютный must have в гардеробе ребенка. Как известно, дети очень быстро растут. Если любимые джинсы стали малы, вы можете подобрать модель из ассортимента Finn Flare Весна-Лето 2018.

Коллекция включает джинсовые куртки, брюки, юбки. Некоторые модели украшены красивыми вышивками-аппликациями.

Уютные джемперы для прохладной погоды

Джемпер Finn Flare для мальчика Джемпер Finn Flare для девочки

Если на улице идет дождь, под плащ или ветровку полезно надеть джемпер. Модели из коллекции Finn Flare сделаны из 100% хлопка. Джемперы для девочек украшены принтами и декоративными элементами.

Толстовки и спортивные брюки

Толстовка Finn Flare Брюки Finn Flare

Толстовка Finn Flare Брюки Finn Flare

Finn Flare предлагает вашему вниманию детскую одежду для занятий спортом и активного отдыха. Толстовки и брюки продаются по отдельности. Это удобно, если, например,  нужна только теплая толстовка, чтобы ребенок носил ее с джинсами и футболкой.

С стильной и удобной одеждой из новой коллекции Finn Flare ребенок будет готов к летнему отдыху.

reima-button

Комментарии