Обзор коллекции Reima весна-лето 2018

  • 26.01.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

538036_521528_532102_569343_528581_510289_569340_536291_511262_522226_569344_Kids_enjoying_spring

Финский бренд Reima уже более 70 лет занимается разработкой функциональной, высококачественной одежды для детей. По мнению создателей, дети всегда должны оставаться детьми, проводить много времени на свежем воздухе в любую погоду и чувствовать себя счастливыми. Именно поэтому одежда от этого производителя отличается своим комфортом, качеством и ярким дизайном, который отражает взрывной детский позитив и жизнелюбие. Глядя на фотографии детей в одежде от Reima ты понимаешь, что такая одежда именно то, что нужно для ребятишек. Детям нужны яркие краски и удобство, именно это и реализуют в своих моделях дизайнеры Reima. Впереди долгожданная весна, а за ней любимое лето, мы ждём этого с нетерпением, поэтому уже сейчас обновляем гардероб своих детей модными новинками грядущего сезона. Читайте обзор коллекции Reima весна-лето 2018, чтобы узнать о новинках первыми!

Обзор коллекции Reima для девочек

Плащи и дождевики

плащ девочки плащ девочк 2

Весна часто встречает нас не только тёплым солнышком, но и дождями. Для того чтобы ваша дочка не промокла и ничто не омрачило её прогулку, Reima выпустили коллекцию плащей и дождевиков. Они выполнены из непромокаемой ткани, имеют капюшон и яркий дизайн. Девочкам придутся по вкусу розовые плащи-летучие мыши, а также плащики на кнопках, которые удобно застёгиваются.

Куртки и ветровки

kurtka-anise vetrovka-parasol

Особое внимание стоит уделить курткам для девочек в коллекции Reima весна-дето 2018. В коллекции вы найдёте куртки и ветровки, различных расцветов и стилей. Романтичные куртки с цветочным дизайном для нежных и ранимых девочек, спортивные и удобные куртки для настоящих пацанок, которые одержимы спортом. Весной прогулка будет ещё приятнее, если в гардеробе вашей дочки появится курточка от Reima.

Толстовки и комплекты

528580_516342_516341_516340_Kids_camping

В коллекции также представлены толстовки и комплекты. Они прекрасно подойдут для прогулок, занятий спортом на свежем воздухе. Сочетать такие комплекты можно с лёгкими футболками и кроссовками. Уместным дополнением к образу станут бейсболки, которые хорошо защитят от солнца. В создании своих моделей Reima использует приятные хлопковые материалы.

Футболки

futbolka-sampi futbolka-sjov

 

Какие весна и лето могут обойтись без самой удобной и любимой детской одежды – ярких футболок? Если вы ещё не успели обновить гардероб своей дочки этими вещами, то вперёд за покупками в Reima. В новой коллекции представлено множество моделей этой любимой одежды на любой вкус и цвет из качественной ткани и ультрамодными принтами.

Спортивная одежда

спорт дев спорт дев 2

Как мы уже писали выше, концепция детской одежды Reima связана с активным образом жизни и спортом, поэтому в весенней — летней коллекции не могло не быть спортивной одежды. В линейке для девочек представлены футболки, леггинсы, бейсболки, кроссовки – всё то, что совершенно незаменимо для спортивного ребёнка. В такой одежде девочка сможет бегать, играть в подвижные игры и посещать спортивные занятия. Свежо, удобно и модно, не правда ли?

Пляжная одежда

девочки пляж

Какое лето может обойтись без знойного пляжа и освежающей воды? Reima продумала свою коллекцию наперёд и уже теперь вы можете приобрести модные купальные костюмы для своей дочки. Также в коллекции представлены лёгкие платья-туники, которые можно надеть на купальник и отправиться на прогулку по пляжу.

 Панамы

panama-tropical dvukhstoronnyaya-panama-viiri

Если вы отправились на море, где светит яркое палящее солнышко, то солнцезащитная панама — это то, что нужно вашему ребёнку. В новой коллекции Reima выпустили серию ярких панам для девочек. Такой аксессуар не только поможет избежать перегрева и солнечного удара, а также станет ярким дополнением к летнему образу маленькой красотки.

Обзор коллекции Reima для мальчиков

Куртки

мальчик куртка2 куртка мальчик

Куртки для мальчишек должны не сковывать движения, ведь маленьким проказникам так хочется повсюду бегать, познавать мир и не сидеть на месте. Куртки для мальчиков от Reima – это то, что нужно минименам. Яркие полоски, весёлые принты зарядят безграничным позитивом вас и вашего ребёнка.

Комплекты

мальчики комплекты

Демисезонные комплекты от Reima – это удобно и красиво. Покупая такой комплект, вопрос о том, какие куртку и брюки подобрать ребёнку для того, чтобы образ смотрелся гармонично — автоматически закрывается. Яркие комплекты на весну очень комфортны для юных познавателей. Они созданы из непромокаемой ткани, имеют капюшоны и прекрасно защищают от ветра и непогоды.

Комбинезоны

мальчик комбез 2 мальчик комбез

В коллекции весна-лето 2018 Reima выпустила свои традиционные комбинезоны. Материал такой одежды непромокаемый и непродуваемый. В комбинезонах можно весело щеголять по лужам, гонять птиц и играть в салки.

Спортивная одежда

мальчик спорт 2

Куда же без спорта? Удобные шорты, футболки, ветровки и кроссовки – это самое удобная мальчиковая одежда. Reima – это понимает, а значит в новой коллекции вы найдёте всё самое необходимое для юных спортсменов.

Футболки

futbolka-sjov (1) futbolka-kirppu

Футболки для мальчиков от Reima — это геометрические и animal-принты. Цветовая палитра коллекции футболок для мальчиков выполнена в сине-зелёных цветах. Такие цвета ассоциируются с морем и зеленью, неправда ли?

Панамы

dvukhstoronnyaya-panama-viehe panama-tropical (1)

Не забываем и про панамку! В коллекции вы найдёте широкий ассортимент летних шляп для мальчиков. Собрались в отпуск или просто на прогулку по летнему парку? Такой аксессуар не только станет полезным для вашего ребёнка, но и любимым в гардеробе из-за своего сочного и яркого цвета!

Пляжная одежда

мальчк пляж

Если вы уже сейчас готовитесь со своим ребёнком к путешествию на море, то стоит обратить внимание на пляжную коллекцию Reima. В ней вы найдёте плавки, купальные костюмы, шорты, панамы для самых лучших денёчков в году.

Обзор коллекции Reima для малышей

Комбинезоны

kombinezon-dropple (1) kombinezon-dropple

Для самых маленьких Reima выпустил линейку «дышащих» комбинезонов из ветронепроницаемого материала. Такая одежда станет незаменимой во время весенних прогулок на свежем воздухе. Комбинезоны для мальчиков и девочек декорированы оригинальными контрастными принтами, поэтому очень выгодно очёркивают весенний жизнерадостный образ малыша.

Пляжная одежда

малыш пляж

пляж

В коллекции Reima весна-лето 2018 вы также подобрать для своего малыша пляжную одежду. Это комплекты для девочек, которые состоят из кофточки и шортиков, непромокаемый комбинезоны для тех, кто боится, что их ребёнок обгорит на палящем солнце, а также купальники для малышек.

Купить новинки от Reima вы можете в нашем интернет-магазине!

Удачных покупок!

malish-button

Комментарии