Обзор коллекции Stilnyashka весна-лето 2018

  • 13.03.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

В декабре 2017 мы впервые познакомили вас с российским брендом модной детской одежды Stilnyashka. Тогда, мы не знали, что он произведёт такой фурор среди наших клиентов, ведь модели бренда очень сильно отличались от многих любимых вами производителей. Одежда от Stilnyashka смелая, броская, ультрамодная, она создана для уверенных в себе и тех, кто хочет заявить о себе на весь мир. Как здорово, что среди вас именно такие люди: свободные, современные, с интересным и необычным видением мира и себя! Вещи из «капсульной» коллекции Stilnyashka прекрасно друг с другом сочетаются, создавая уникальный модный образ на любое событие. В нашем обзоре мы рассмотрим особенности каждой «капсулы» коллекции весна-лето 2018.

обзор коллекции Stilnyashka весна-лето 2018

Обзор коллекции Stilnyashka для девочек

«Клубничный сад»

plate sarafan

plassh plate (1)

В одежде из этой коллекции каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей клубничкой в сказочном саду.  Модели с сочными и насыщенными цветами и «вкусными» принтами займут почётное место в гардеробе юной модницы.

«Круиз»

bluzka (1) shorty

sarafan (1) sarafan (2)

Морская тематика вдохновила дизайнеров на создание этой коллекции. Модели «Круиз» отлично сочетаются между собой и подходят к любому мероприятию, будь то праздничный вечер или морская прогулка на яхте.

«Цветочный сад»

bluzka (2) bryuki

yubka zhaket (1)

Ещё одна прекрасная летняя коллекция, которая сделает образ девочки романтичным и трепетным. Здесь вы найдёте костюмы в «бельевом» стиле, который уже второй сезон является основным трендом модной женской одежды. Крупные цветочные принты и контрастные полоски – ещё один тренд, который не упустили дизайнеры Stilnyashka.

«Кошки-мышки»

palto (1) plate (2)

futbolka (2) yubka (1)

Непоседливые кошки и очаровательные мышки будто сошли с телеэкранов и запрыгнули на платья, юбки, футболки и пальто из новой коллекции Stilnyashka. Все маленькие девочки любят мультики, а в такой одежде они почувствуют себя героинями мультфильма. Нежно-розовые оттенки коллекции придадут вашей маленькой принцессе ещё больше задорности, очарования и хорошего настроения.

«Сказочный лес»

futbolka (3) yubka (2)

palto (2) bryuki (1)

Эта коллекция одна из ключевых в новом сезоне, поэтому ей стоит уделить особое внимание. Что такое сказочный лес? Наверное, каждый из вас в детстве сочинял сказки и грезил о самом невероятном чуде. Именно сказка вдохновила создателей на пошив этой коллекции. Настоящий сад Эдем расположился на прекрасных моделях российского бренда. Райские цветы, пейзажи поражают своими яркими красками. Как же красиво они смотрятся на детях. В коллекции «Сказочный сад» представлены платья, куртки, футболки, леггинсы и пальто, которые прекрасно друг с другом сочетаются, создавая сказочный образ.

«Blue flowers»

plate (3) plate (4)

bluzka (3) yubka (3)

Ещё одна цветочная коллекция для девочек, которая обладает женственным дизайном с трепетными весенними цветами. Прекрасные гортензии и розы украсят девочку и сделают её образ нарядным и романтичным.

«Индия»

kombinezon plate (5)

futbolka (4) yubka (4)

Ещё одна сюжетная «капсула» от Stilnyashka. Что же вдохновило создателей на работу над этой коллекции? Возможно, это тропические леса, амазонки, Бразилия или сказочные острова, а может быть диковинные животные? Глядя на модели, хочется отправиться на сафари или в путешествие на какой-нибудь отдалённый остров на встречу к приключениям. Ассоциаций может быть множество, всё зависит от фантазии ребёнка. Отправившись в экзотическую страну, не забудьте прикупить пару-тройку вещей из коллекции «Индия», поверьте, там они точно не останутся в гардеробе.

«Милитари»

rubashka shorty (2)

palto (3) kombinezon (1)

Эта коллекция создана специально для подростков, поэтому отражает весь бунтующий характер, максимализм подрастающих девчонок. Трендовый цвет хаки или Army green уже покорил мировые подиумы и занял свои прочные позиции в мире моды. Именно этот цвет стал основным в создании моделей в этой коллекции. Декорирован «защитный цвет» аппликациями и яркими цветными принтами, добавляя, казалось бы, жёстким моделям «округлые женственные формы». Парки, бомберы, комбинезоны и пальто станут незаменимы в гардеробе активных девчонок, которые не бояться оказаться в центре внимания.

«Fitness»

futbolka (5) bryuki (2)

kurtka kurtka (1)

Ещё одна коллекция для подростков, которая отражает стиль поклонниц модных бьюти-блоггеров, правильного питания и походов на фитнесс. Цвета коллекции: стильный металлик, универсальный белый и классический чёрный. Такая одежда подойдёт не только на модную тусовку, но и на каждый день.

Обзор коллекции Stilnyashka для мальчиков

«Sport»

futbolka (6) shorty (3)

tolstovka kurtka (2)

Коллекция для мальчиков «Sport» – это удобные бомберы, футболки, шорты и брюки для активных ребят, которые не могут жить без спорта. Основные цвета коллекции – это голубой, салатовый и серый. Приятная цветовая гамма отлично подходит для весеннего сезона, когда так хочется убрать все тёмные вещи подальше.

«Costa-Rica»

pidzhak (1) bryuki (4)

pidzhak bryuki (3)

В этой «капсуле» для мальчиков вы найдёте модели для настоящих юных джентльменов, которые выбирают для себя стильную и модную одежду. Приталенные пиджаки и брюки-дудочки не оставят никого равнодушными. Ваш сын будет в центре внимания на любом торжестве.

«Рыцари»

shorty (4) svitshot

futbolka (7) futbolka (8)

Особенно хочется отметить футболки из коллекции «Рыцари». Они выполнены с мультяшными принтами и выглядят очень свежо и забавно. Именно такие вещи любят озорные мальчишки. Забавные рыцари и животные, изображенные на футболках, зарядят позитивом на весь день. Также в коллекции представлены повседневные яркие свитшоты и шорты, без которых невозможно обойтись в весенне-летний сезон.

Мы представили самые неожиданные и долгожданные новинки от вашего любимого бренда Stilnyashka. В новой коллекции вы найдёте романтичные и роковые образы для девочек и озорные, а вместе с тем элегантные для мальчиков. Создавайте модные образы для своих детей, а мы с удовольствием вам в этом поможем!

 

malish-button

Комментарии