Активная зима: обзор лучших ватрушек и ледянок

Теплое какао, плед, камин. Что может быть лучше уютного зимнего вечера? Только активный отдых днем! Зима — совсем не повод отказываться от прогулок, ведь теперь их можно провести ещё интереснее, насладившись пушистым снегом, катанием с горок и заснеженными дорогами, на которые совсем мягко приземляться.

Лучшая игрушка, которую ребенок может взять с собой на заснеженную улицу — это, конечно же, транспорт, на котором можно обуздать бурю стихии. Предлагаем вам насладиться крутыми виражами обледенелых спусков с нашим обзором вариантов ледянок, ватрушек и санок. Начинаем зимнее веселье!

ЛЕДЯНКА ДЛЯ ДВОИХ ANGRY BIRDS 122 СМ 1TOY

Прокатиться по заснеженным вершинам вместе с сердитыми птичками Angry Birds и лучшим другом? Легко! Ледянка имеет 2 пары прорезей для рук, длину 122 см и легко вмещает двух довольных пассажиров.

Яркий рисунок нанесен таким образом, что остается в исходном состоянии даже при многократных спусках по обледенелым склонам.

 

ЛЕДЯНКА ГУБКА БОБ 54 СМ 1TOY

Легкая ледянка из морозостойкого материала произведена методом, при котором пластик вспенивается, обеспечивая минимальный вес конструкции. При небывалой легкости и диаметре 54 см ледянка отлично подойдет малышам от 3 лет — они без труда будут забегать в горку раз за разом, любуясь на задорных героев популярного мультфильма Спанч Боб.

САНКИ-СНЕГОКАТ STRATOS GISMO RIDERS

И санки, и снегокат одновременно: низкая посадка, руль управления и даже ручной тормоз. Из-за конструкции посадки при спуске с горы создается впечатление гонки на картинге, поэтому поездка обещает быть с ветерком!

ЛЕДЯНКА MONSTER HIGH 50 СМ 1TOY

Еще один шедевр из вспененного сверхлегкого пластика, но — на этот раз для девочек. Персонажи «Monster High», розовые ручки для удобного управления и удобная форма ледянки сделают поездку с горки веселой и комфортной

ТЮБИНГ ЭКОНОМ ЗЕЛЕНЫЙ 85 СМ BELON

В нашем интернет магазине этот тюбинг — наиболее бюджетный вариант, диаметром всего 85 см, однако вполне подходящий для детей ростом до 120 см. В комплекте автомобильная камера российского производства и  буксировочный трос. Места крепления ручек и троса усилены накладками из ПВХ.

САНКИ SNOW MONSTER SLEDGE PILSAN

Для любителей классики: санки «Snow Monster Sledge» изготовлены в эргономичном дизайне. Единый литой корпус и прочная конструкция делают эту модель верным и надежным спутником зимних прогулок

ТЮБИНГ SNOW CARS 3 LX SMALL RIDER

Не просто ватрушка, а настоящий гоночный автомобиль! Помимо дизайна, вместе с которым хочется отправиться на ралли, тюбинг оснащен ремнями безопасности и даже складной спинкой.

ТЮБИНГ SPACE RACE 95 СМ SMALL RIDER

Модель, которая выдерживает нагрузку в 120 кг достойна места в нашем обзоре. Помимо прочности ватрушка особенна материалом, из которого изготовлен верх изделия — это Poly Oxford, знаменитый своей ультра-легкостью, в сравнении с популярным ПВХ.

 

Для этой зимы мы приготовили целое множество моделей на любой вкус, любой вес и даже для любителей разных героев мультфильмов и разных скоростей, поэтому заходите в специальный раздел и выбирайте подходящего спутника для покорения горных вершин!  

Комментарии