Обзор школьной формы S’COOL!

  • 04.08.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Многие бренды детской одежды начинают выпускать коллекции школьной формы, ведь новый учебный год уже не за горами. Не стала исключением и торговая марка PlayToday. Бренд выпустил линию школьной одежды «S’COOL!». Коллекция «Школа» разработана в соответствии со школьными традициями, но при этом в ней есть всё, что может отвечать таким критериям, как вкус и стиль. Отличительной чертой коллекции стала комбинация нескольких ансамблей из 3-5 взаимозаменяемых вещей, благодаря чему можно создавать оригинальный образ на каждый день. Сегодня мы расскажем вам о том, что представляет собой коллекция «S’COOL!» и какие образы можно создавать, комбинируя те или иные вещи.

Школьная форма для девочек

Помните советскую школьную форму, с её коричневыми однотипными платьями с передниками, отстёгивающимися воротничками и манжетами? Они были из очень плотного материала и доставляли немалый дискомфорт ученицам. Слава Богу, традиции школьной формы меняются и сейчас школьный образ выглядит весьма демократично, да и ассортимент внушительный. «S’COOL!» предлагает надевать в школу не только юбки и блузы, но и сарафаны, брюки, водолазки, жилеты и жакеты. Все вещи выполнены из натуральных качественных материалов. Мы подготовили для вас подробный обзор базового гардероба школьниц и школьников, для того, чтобы вы, родители, смогли с лёгкостью подобрать своему чаду наряд, который понравится ему и удовлетворит вкус даже самой строгой учительницы.

Блузки

bluzka bluzka (1)
«S’COOL!» подготовил разнообразную коллекцию блуз. Здесь и классические белые блузы на 1 сентября, футболки-поло для тёплой сентябрьской и майской погоды, а также нарядные варианты, например, как на правой фотографии. Блуза состоит из двух изделий: майки и полупрозрачной кружевной кофты с длинным рукавом. Такая вещь будет уместна на школьный праздник. Комбинировать её можно с юбкой или брюками. Модель весьма элегантна.

 

Брюки

bryuki bryuki (1)
Брюки со стрелками – это не только давно сложившаяся классика, но и самый настоящий устоявшийся тренд. Дизайнеры «S’COOL!» это понимают, как никто другой, поэтому в своей школьной коллекции предложили девочкам именно такие брюки, но и не лишили права выбора: в коллекции присутствуют и простые повседневные брюки с карманами.

 

Водолазки

vodolazka vodolazka (1)
Водолазка – одна из самых универсальных деталей гардероба девочки. Комбинировать эту вещь можно с брюками, юбками или сарафанами. В школьной коллекции представлены водолазки 4-х цветов: серого, белого, голубого и розового. Кстати, цена таких водолазок более чем доступна. Купить такой предмет гардероба предлагают менее чем за 1 000 рублей.

 

Жилеты и жакеты

pidzhak zhilet
Пиджаки, жакеты и жилеты уже давно стали чуть ли не обязательными атрибутами школьной формы. Без них образ кажется незаконченным. В школьной коллекции бренда PlayToday представлены классические пиджаки, удлинённые и укороченные трикотажные жилеты. Такие вещи незаменимы в холодное время года, когда важно не замёрзнуть на улице, но и не вспотеть в помещении. Благодаря открытым рукам, девочке не будет жарко, и она будет всегда выглядеть аккуратно и красиво.

 

Платья и сарафаны

sarafan plate
Ничто не делает девочку девочкой так, как красивое платье. В коллекции «S’COOL!» представлены модные платья с воротничками, фасон которых, пользуется успехом и у взрослых девушек, а также сарафаны, которые отлично смотрятся с блузками и водолазками. Цветовая палитра – серая, чёрная, тёмно-синяя: всё то, что подходит для школы.

 

Юбки

yubka yubka (1)
Для школьных будней «S’COOL!» предлагает юбки плиссе. Они делают образ нарядным и прекрасно смотрятся с любым верхом, будь то блузка, футболка-поло или водолазка. Для тех, кто отдаёт предпочтение более привычным моделям, подойдут прямые юбки или юбки, расклешённые к низу. Весьма оригинальными кажутся модели, выполненные из мягкого футера с имитацией стёжки. Такая юбка придётся по вкусу спортивной девочке, которая предпочитает простую и удобную одежду без лишних аксессуаров.

 

Кардиганы и джемперы

kardigan sviter
Тёплые уютные трикотажные джемперы и кардиганы станут незаменимой вещью в зимней день и ненастное осеннее утро. Модели, представленные в школьной коллекции «S’COOL!» не оставят равнодушной ни одну девочку.

Готовы образы «S’COOL!» для девочек

b_deti_374491_374475_01 b_deti_364032_01

k_deti_374469_01 b_deti_364058_01

Школьная форма для мальчиков

Мальчикам «S’COOL!» подготовили не менее элегантные образы в школу. Кардиганы, рубашки, модные джемпера. Юным модникам есть где развернуться, а мы подробно расскажем, в каком направлении.

Брюки

bryuki (2)
В чём можно пойти на торжественную линейку или на контрольную? Какой вариант мужской одежды является беспроигрышным? Это — брюки! В ассортименте коллекции «S’COOL!» вы найдёте поистине идеальные брюки с удобной посадкой, которые будут сидеть так, как будто ваш сын в них родился.

 

Водолазки

vodolazka (2) vodolazka (3)
Водолазки удобны и аккуратны, с чем бы их не носили. Вашему сорванцу вероятнее всего они будут гораздо комфортнее, чем рубашки, поэтому не стоит отказывать ребёнку в их покупке. В коллекции они представлены в белом, сером и чёрном цвете.

 

Рубашки

sorochka rubashka-polo
Белые рубашки на торжество, удобные футболки – поло на каждый день — вот, что нужно юному школьнику. Цветовая гамма привычная для школьных будней, при этом дизайн делает вещи оригинальными. К примеру, рубашка с вшитым галстуком-бабочкой.

Пиджаки и жилеты

pidzhak (1) zhilet (1)
Приталенные пиджаки с яркой нашивкой в ансамбле с брюками со стрелками создадут стильный образ для мальчика на каждый день. Бренд предлагает также широкий ассортимент трикотажных жилетов, которые отлично будут смотреться с рубашками или водолазками.

 

Джемперы и пуловеры

pulover sviter (1)
Мягкие пуловеры из вязаного трикотажа приятные к телу и имеют спокойный дизайн. Благодаря хлопковому материалу, в таких свитерах не будет жарко в помещении, а на улице не будет холодно.

 

Кардиганы

kardigan (1) kardigan (2)
Кардиган – это трикотажная кофта на пуговицах, которая одинаково пользуется популярностью как у мальчиков, так и у девочек. В мужском варианте «S’COOL!» выпустили линейку кардиганов в тёмных и серых тонах. На наш взгляд, это универсальное решение, так как такие кардиганы прекрасно будут смотреться как с классическими брюками, так и с джинсами.

Готовы образы «S’COOL!» для мальчиков

b_deti_373413_373433_01 b_deti_373447_01

b_deti_363006_363022_363069_01 b_deti_373428_373444_363068_01

Как видите, нарядить ребёнка в школу не так сложно, как это кажется на первый взгляд. Школьная коллекция «S’COOL!» от PlayToday позаботилась и об ассортименте, и о качестве, ну и конечно, о модном дизайне!
Желаем удачи в покупках к 1 сентября!

Комментарии