Подарки к 23 февраля

Совсем скоро День Защитника Отечества, и я ещё со школы помню, что готовиться к нему мы, девочки, начинали заранее. Потому что пока соберешь весь класс, пока решишь, что же дарить мальчишкам, потом нужно найти ответственного за сбор средств и покупку подарков. И всегда выбрать, что же именно купить, было большой проблемой, ведь нужно так, чтобы и недорого и полезная вещь. Поэтому, сейчас я хочу облегчить немного задачу родителям и привести список возможных подарков на 23 февраля. Может быть с ним вам будет легче помочь своим девочкам выбрать. 

Итак, разделим подарки на группы по возрасту, ведь главное, чтобы они соответствовали уровню развития мальчишек и интересам.

Подарки для младшего возраста (5-10 лет)

В этом возрасте мальчикам угодить ещё достаточно легко. Не стоит выбирать в качестве подарка какие-либо игрушки, потому что, как правило, все самые желанные покупают родители, и нет смысла дарить то, что не останется в памяти. Лучше выбрать что-то полезное или прикольное. 

  • Канцелярские товары: например, можно купить наборы для рисования, или собрать набор из тетрадей, пеналов, карандашей с рисунками на мальчишескую тематику. 
  • Книги. Книги — замечательный подарок для любого возраста и пола, поэтому можно смело выбирать какую-нибудь интересную для ребят тему, и приобрести им литературу. 
  • Кружки с фотопечатью. Этот подарок был и остается актуальным на все времена. На заказ делаете фотопечать с фотографией или именем мальчиков (либо можно взять их коллективное фото), это и будет прекрасным подарком.
  • Именные медали. Этот подарок тоже останется с одноклассником на долгие годы. И, несомненно, какому мужчине, пусть даже маленькому, не понравится получить медаль.
  • Если вы, всё же, смотрите на игрушки, то можно выбрать что-то современное — 3D пазлы, инкубаторы для выращивания кого-либо (птенец, динозавр и т. д.), кристаллы для выращивания. 
  • Наборы из пластилина. 

Подарки для старшего возраста 

Итак, для мальчиков постарше, соответственно и подарки должны быть более интересными. 

  • Настольные игры. Их сейчас великое множество и цены начинаются от самых доступных.
  • Портативные колонки. Конечно, на хорошую, дорогостоящую модель для каждого вы вряд ли соберете столько средств, но можно купить вариант недорогой и прикольный. 
  • Интересные наушники. Так же, как и колонки, идея с наушниками понравится практически каждому мальчику. Можно будет слушать музыку по пути в школу, например. 
  • Обложки на паспорт. Можно их сделать с фотопечатью, как на кружках. А можно выбрать подходящие, прикольные принты. 
  • Фотоальбом. Можно приобрести фотоальбом и распечатать несколько снимков из вашей школьной жизни. Такой подарок точно останется на долгую память.
  • И ещё один вариант подарков — это дарить впечатления. Если общая сумма, которую вы собираете, получается немаленькой, можно организовать общий поход в боулинг, например, или в кино.

Вот такие идеи для подарков на 23 февраля можете взять на заметку, и, надеемся, что это облегчит подготовку к празднику.

Комментарии