В чём встречать год Собаки?

  • 23.11.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Новый год – наверное, единственный праздник в году, когда одинаково веселятся взрослые и дети. Каждый верит, что его мечта исполнится в новогоднюю ночь и к подготовке к торжеству относится особенно тщательно. Помимо того, что нужно украсить своё жилище, продумать подарки и определиться с местом встречи праздника, важно решить в чём встречать год Собаки.

2018 год – это год Жёлтой Земляной Собаки. Её любимые цвета – это все оттенки жёлтого, золотой, чёрный и оранжевый. Встречать Новый год уместно в стразах, блёстках и пайетках. Создавая образ для праздника хорошенько продумайте не только одежду, но и аксессуары. Для девочек будет уместно добавить к нарядному платью бижутерию, украшения для волос или сумочку. Оригинально смотрится family look- это одинаковая одежда у мамы с дочкой. Если вы планируете фотографироваться, то такие наряды будут очень выгодно смотреться на фотографиях. Мальчикам можно надеть нарядную рубашку и галстук-бабочку, если же ваш сын не любит галстуки, то можно купить рубашку с уже пришитой бабочкой. Такая рубашка выглядит очень нарядно, да и ребёнку будет в ней комфортно.

Нарядная одежда для девочек

plate-marion  plate-ann

plate-geisha plate-merci

Нарядная одежда для мальчиков

rubashka-jer bryuki (1)

sorochka bryuki-kevin

 

При выборе новогодних нарядов, не запрещайте ребёнку проявлять себя, одеться неординарно. Это могут быть, например, маскарадные костюмы. Устроить маскарад в кругу семьи – это так здорово и весело! Может ваш малыш хочет нарядиться в любимого мультипликационного героя? Поддержите его всей семьёй и устройте убойную новогоднюю вечеринку!

В чём встречать год Собаки

Варианты маскарадных костюмов

karnavalnyj-kostyum-snezhinka-serebryanaya karnavalnyj-kostyum-princessa-belosnezhka

karnavalnyj-kostyum-zvezdochet karnavalnyj-kostyum-nindzya

Какую одежду не стоит одевать в новогоднюю ночь 2018?

Кошка собаке не товарищ, поэтому одежду с изображением этого животного в новогоднюю ночь не стоит одевать. Не нужно подбирать наряды красных оттенков, одежду из натурального меха, леопардовые принты. Аксессуары в виде цепочек на шею также стоит отложить для другого раза, ведь они ассоциируются с ошейником, а он вряд ли понравится хозяйке торжества.

Собака любит компанию, поэтому этот Новый год встречайте в кругу близких людей. Облачайтесь в яркие и красивые костюмы, водите хороводы, зовите дедушку Морозу и просите у Жёлтой Земляной Собаки, чтобы грядущий год воплотил все мечты и задумки!!!

Желаем встретить Новый год ярко и незабываемо!

Комментарии