О бренде: MAYORAL

Mayoral — известный во всем мире испанский бренд детской одежды. Компания выпускает повседневную одежду для детей от рождения до 16 лет, а так же аксессуары для новорожденных и детскую обувь. Детская одежда Mayoral представлена широким ассортиментом на все случаи жизни: от пляжных вещей до свитеров, от шляпок и ремней до пальто. Одежда бренда отличается многослойностью в образах и стильным сочетанием цветов в комплектах. 

2016_oi_mini21 2016_oi_mini22

История компании

На протяжении своего существования в багаже компании накопились сотни историй, ключевых моментов и решений, определивших её основное направление. Но самое приятное — вспоминать, как все начиналось: как скромное предприятие “Domínguez Toledo”, образованное в 1941 году, деятельностью которого являлось производство и реализация носочно-чулочной продукции, превратилось в крупную международную компанию, на сегодняшний момент являющуюся полноправным представителем испанской моды по всему миру.

Немного позднее, в 75-х годах была основана компания Mayoral Детская Мода, которая и по сей день является крупнейшим производителем модной одежды, предлагающим клиентам весь ассортимент товара, готовый для продажи конечному потребителю (мальчику/девочке).

Mayoral является семейным предприятием, четко следующим принципам, определившим её развитие, полностью ориентированным на этику и социальную ответственность. Девиз компании «Мы заводим друзей» является значимой частью философии Mayoral, указывая на высокую социальную ответственность перед потребителями и основывая свой успех на качестве продукции и актуальных модных тенденциях.

Одной из основных целей компании является попытка соединить новейшие тенденции моды, безупречное качество и демократичные цены. Для компании очень важно стать другом своего клиента, завоевать доверие родителей и снискать любовь детей. Поэтому компания тщательно изучает интересы юной аудитории и скрупулезно подходит к вопросу качества. Одним из важнейших факторов при создании коллекции является удобство и здоровье своего клиента. Компания работает только с экологически чистыми, гипоаллергенными материалами.

Коллекции Mayoral

Одежда, выпускаемая под брендом, отличается качеством, удобством, стилем и умеренной стоимостью. Коллекции Майорал представлена в нескольких направлениях, разграниченных по возрасту.

Малыши

2016_oi_baby11 2016_oi_baby12

2016_oi_baby5 2016_oi_baby7

Для новорожденных и малышей чуть постарше марка предлагает широкий ассортимент одежды. Коллекции также дополняются такими аксессуарами для ухода за детьми, как: покрывала, пледы, подушки на кроватку и сумки для мам, в которых очень удобно носить все необходимые для малыша предметы. Коллекции для малышей от 3 месяцев и до года представлены в мягких тонах и ориентированы, прежде всего, на удобство и комфорт деток.

mayoral-button-baby

Девочки и мальчики (от 2 до 9 лет)

2016_oi_mini4 2016_oi_mini8

2016_oi_mini14 2016_oi_mini13

Для детей от 2 до 9 лет разрабатываются красочные и удобные коллекции, в которых одежда отличается предоставляемой ребенку свободой движения. Линейка одежды для детей от 2 до 9 лет выдержана в одном стиле с остальными возрастными линейками 2016 года, но отличается яркими и более смелыми образами.

mayoral-button-2-9 

Одежда для подростков

2016_oi_junior2 2016_oi_junior6              2016_oi_junior9 2016_oi_junior12

Для детей от 8 до 16 лет, наиболее требовательной категории покупателей, каждый сезон Mayoral предоставляет коллекцию, вдохновленную самыми актуальными тенденциями моды. Новые ткани, формы и цвета служат основой для создания образов, которые будут уместны для любого события: в школе, на семейном торжестве или встрече с друзьями.

mayoral-button-teens

Обувь

tufli tufli (1)

botinki botinki (1)

Как и линия одежды, стильная коллекция обуви Майорал предлагает широкий выбор моделей, созданных с соблюдением последних модных тенденций: спортивная обувь, повседневная и классическая.

mayoral-button-obyv

Прочитать обзор осенне-зимней коллекции Mayoral 2016 можно здесь

Комментарии