Geox. Новая коллекция обуви

Удобство – один из главных критериев выбора обуви. Иногда ее носят, даже если в ней есть мелкие недостатки, зато ногам так хорошо, что за подобное можно простить абсолютно все. Марка GEOX делает упор не только на комфорт, но и на качество, поэтому можно не беспокоиться за ребенка, если на нем будет обувь этого бренда. Нигде не натрет и ничего не замерзнет! А ведь именно это сейчас крайне важно, впереди так много интересных игр на свежем воздухе и основная забава зимы – лепка снеговика! 

Вдумайтесь, насколько серьезен подход, если GEOX – единственный европейский производитель обуви, у которого есть своя научно-экспериментальная лаборатория. Ключевые концепции бренда связаны с воздухонепроницаемостью и водостойкостью изделий. Для комфорта ваших детей бренд постоянно тестирует новые технологии, экспериментирует со свойствами материалов. Поэтому мы абсолютно уверены, что новая коллекция GEOX оправдает все ваши ожидания.

В чем пойти на улицу

Несмотря на то, что новогодних елок и развлекательных мероприятий пока что не предвидится, все равно есть куда сходить. Дети не сидят на месте, их ничего не останавливает, ни отсутствие утренников, ни холода, ни снег. Это родители стоят в сторонке и немного подмерзают, а ребятня вовсю носится и играет. Тут как нельзя кстати придется непромокаемая качественная обувь!

Мальчикам

Полусапожки

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Модели на липучках, чтобы ребенок без труда снимал и одевал обувь сам. Подкладка – искусственный мех, подошва выполнена из резины. Чтобы ноги не промокли и в носки не попал снег, у полусапог комфортная высота. Уникальная высококачественная мембрана выводит влагу и препятствует ее попаданию извне, так что ноги ребенка будут чувствовать себя на 100% в безопасности.

Девочкам

Сапоги и полусапожки

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Для девочек, которым всегда нужно больше свободы выбора, есть любые модели, чтобы взять сразу несколько на любые случаи жизни. Для двора подойдут сапоги и защитят от ветра не только голеностоп, но и икры. К тому же декоративная шнуровка, меховая оторочка и другие детали смотрятся стильно. Все будут спрашивать, где купить такую красоту!

Сменка

Малыши до сих пор ходят в школу, в садик, где обязательно нужно иметь с собой чистую пару обуви. В зависимости от назначения наш интернет-магазин предложит модели GEOX как спортивного, так и классического стиля. Все они отлично сочетаются со школьной формой.

Визитной карточной Геокс стала «дышащая» обувь, когда нога ощущает абсолютный комфорт и ничто не сковывает и не мешает. И не страшно, даже если батареи будут работать на полную мощность, а окна будут открыты – в такой обуви не будет ни холодно, ни жарко.

Мальчикам

Кроссовки

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Если девочки на переменах секретничают и болтают, то парни носятся как угорелые и не сидят спокойно в ожидании следующего урока. Хорошо, что новая коллекция GEOX 2020 предусмотрела подобное и обеспечила качественную амортизацию в каждой паре обуви. И учитывая, что ее испытания проходят как в реальных, так и в экстремальных условиях, вашему ребенку в таких кроссовках точно будет удобно.

Туфли, полуботинки и мокасины

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Нестареющая классика необходима в любом гардеробе. Она обязательно пригодится, особенно когда нужно быть немного более официальным, чем обычно. Простая, но современная обувь пройдет даже самый строгий дресс-код. Материал исключительный – стопроцентная кожа. Дышащая стелька и подкладка из геозамши – здесь все продумано до деталей. По-настоящему исключительная обувь для истинных джентльменов.

Девочкам

Кроссовки

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Представлены низкие и завышенные модели. Высокая износостойкость привлекает родителей, а яркий дизайн нравится детям. Для тех, кто не любит возиться со шнурками, предусмотрены модели на липучках. Практичные кроссовки для активных учеников младших классов и подростков найдут место в шкафу у каждого ребенка!

Балетки

Slider image
Slider image
Slider image

Кожаные и лаковые, они подойдут как к школьной форме, так и к платью. Балетки однозначно пригодятся и весной, так что это достаточно выгодная покупка. Если захочется в них побегать, то фиксирующий ремешок не даст обуви слететь. Размерная сетка такая, что можно найти обувь и на подростка.

Из года в год обувь GEOX становится еще более высокотехнологичной,  а уровень защиты и влагоизоляции только повышается. Новая коллекция Геокс 2020 стала тому лишним подтверждением. Мягкая анатомическая подошва, уникальная амортизирующая система – бренд действительно заботится о здоровье ног наших детей.

Комментарии