Smena. Новая коллекция осень-зима 2020. Новая Новогодняя коллекция.

Дети обожают Новый год. Да и как не любить время веселья, подарков, ярких огоньков и вкусных угощений? Несмотря на то, что у многих в этот раз будут домашние посиделки с семьей и друзьями, почему бы не принарядиться? Ведь всем известно, как внешний вид меняет внутреннее состояние – шикарный аутфит сразу задаст нужное настроение! Тем более это так важно для наших дочек, в платьях они чувствуют себя принцессами. 

Бренд Smena прекрасно понимает потребности маленьких клиенток и постарался создать в новой новогодней коллекции атмосферу стильной, крутой вечеринки!

Платья

Оборки, атлас, пайетки, кружево, парча – согласитесь, все это звучит воистину по-королевски! Чтобы каждая девочка ощутила дух Нового года, наряды найдутся на любой вкус. Они настолько интересно сделаны, что подойдут в дальнейшем для любого торжества или фотосессии.

Нежная романтика

Приглушенные цвета и аккуратные детали – образ понравится тем, кто любит спокойные, но стильные вещи. Предложение для маленьких леди, которые с детства предпочитают женственность и утонченность. Мягкие складки и плавность силуэта, плиссировка, рюши – однозначно будет из чего выбрать.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Дух бунтарства

Среди вас наверняка есть те, кто захотят вдохнуть в эту вечеринку красок, шума, веселья и драйва. Необычные фасоны, яркие цвета и интересные дизайнерские решения платьев – ребенок гарантированно не останется незамеченным. Все взгляды будут прикованы именно к вашей принцессе!

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Элегантная классика

Простота с элементом строгости нравится тем, кто предпочитает удобство и не хочет сильно выделяться ярким цветом своего наряда. Почему нет? Для каждого праздник свой и нужно учитывать любые желания требовательных маленьких клиентов.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Изысканная роскошь

Эта серия платьев практически для светского раута, ведь многие девочки хотят быть похожими на Золушку или Спящую красавицу. Бренд Smena с удовольствием предоставит такую возможность, ведь главное, чтобы в Новый год каждый ребенок был счастлив и доволен.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Болеро

Но главное все же чувствовать себя на празднике комфортно. Холод может испортить даже самое радужное настроение, поэтому универсальные болеро, подходящие к любому из платьев, не дадут никому замерзнуть. Стильные жакеты с имитацией перьев приятны к телу и пригодятся не только на праздник, но и в повседневной жизни.

Slider image
Slider image
Slider image

Верхняя одежда

Конечно, не будем забывать о пуховиках и парках, ведь Новый год – это не только застолье, но и вечерние прогулки с поджиганием фейерверков. Петарды и салюты – неотъемлемая часть праздничной ночи, поэтому тут нужно хорошенько утеплиться. Все модели длинные, чтобы и ветер не задувал и мороз не пощипывал. Ну и так как мода циклична, вся одежда будет актуальна еще не один год.

Мальчикам

Верхняя одежда для парней ультрасовременна! Черно-синий, белый цвета для любителей классики и ярко-желтый, неоновые для тех, кому надоело, что сочные оттенки в одежде позволительны только девчонкам.

Подкладка из мягкого флиса, специальная обработка для дополнительной защиты от ветра способствуют сохранению тепла. Конечно же, все модели в капюшоном, чтобы защитить голову и шею. В России зима бывает суровой, так что нужно быть готовым ко всему! Ну а светоотражающие элементы на пуховиках не дадут ребенку потеряться в момент разгара веселья.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Девочкам

Малышки все же немного больше модницы, чем наши серьезные и сдержанные мальчики. Хитрым кокеткам подойдут модели из износостойкого бархата. Выглядит просто изумительно и обезоруживает! Неожиданное решение, согласны? А съёмный пояс из основной ткани выгодно подчеркнет талию. И поверьте, это не тот случай, когда вещь просто красивая. Нет, она еще и выполняет все свои функции – согреть и удержать тепло. Пуховики представлены в вариантах с А-силуэтом и модным фасоном «кокон».

Slider image
Slider image
Slider image

Эффект «вау» вызывает верхняя одежда с голографическим эффектом. Стоит дополнить обычный образ такой вещью и все заиграет новыми красками. Выбрать можно как модель с поясом из основной ткани, так и с поясом на резинке и с пряжкой.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Парки из современной курточной ткани подойдут для повседневной носки и для поклонников сдержанных цветов. Инновационный утеплитель в виде искусственного пуха во всей линейке верхней одежды выгодно отличает бренд Смена от других. Встретить зиму стильно и модно оказалось легко!

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Дети невероятно солнечные и задорные создания. Выбирая вещи бренда Смена, вы еще больше напитаете ребятишек позитивом, чувством праздника и скучать этой холодной зимой не придется никому! Да и в таких пуховиках и парках холодной она точно не будет.

Комментарии