Еда как искусство

Многие родители сталкиваются с тем, что их детки не хотят кушать. Некоторые начинают заставлять своих малышей, некоторые — уговаривать. Но мы предлагаем Вам способ намного лучше! Превратите блюда в настоящие произведение искусства, и тогда ни один, даже самый капризный ребенок, не откажется попробовать такую красоту!

Сейчас очень модно стало создавать настоящие кулинарные шедевры на тарелке из привычных продуктов. Это делает их привлекательными для детишек.

Самые интересные оформления детских блюд со всего мира:

Традиционно детишкам нравятся животные, птички и другие представители фауны. Поэтому именно они и становятся центральными фигурами детских блюд.

eda_01-1

eda_01-2

eda_01-3

Немного фантазии, и на тарелке оживают сюжеты известных сказок и мультфильмов, приводя в восторг всех детишек.

eda_03

Для мальчиков по тарелочкам мчатся поезда и машинки, гуляют рыцари и загадочные ниндзя.

eda_04

eda_05

Блюда для девочек украшают принцессы, русалочки, героини сказок.

eda_09

eda_10

Самыми известными сюжетами для детских блюд являются герои современных мультфильмов, сериалов, кинофильмов. Все: от Злых Птичек до Бэтмена вдохновляют кулинаров на создание настоящих съедобных шедевров с их участием.

eda_08

eda_06

eda_07

Еда может быть настоящим искусством. Немного вдохновения и фантазии, и Ваши блюда станут шедевром кулинарии и неиссякаемым источником хорошего аппетита и прекрасного настроения для Ваших детишек!

eda_11