Новая коллекция детской обуви ECCO — обзор

Что самое главное в образе ребенка? Несомненно, обувь! Ведь от того, насколько комфортно будет в ней, зависит не только настроение, но и эмоциональное состояние в целом. Знаменитый бренд ECCO, который вот уже более 50 лет входит в тройку мировых производителей обуви, выпустил коллекции, которые не могут не порадовать своей износоустойчивостью и разнообразием дизайна.

24587

 

Обувь для девочек:

В основу коллекции весна-лето 2017 легли скандинавский дизайн, выверенные линии и максимальный комфорт. Модные кроссовки для девочек с удобными застёжками на липучках выполнены из водонепроницаемого материала и декорированы контрастными «дышащими» вставками.

krossovki  krossovki

 

Только лучшие инновационные технологии и уникальный дизайн делают обувь ЕССО действительно исключительной. Именно поэтому покупатели во всем мире выбирают модели ECCO и остаются верны бренду долгие годы.

krossovki  krossovki

 

Для девочек в коллекции предложены открытые сандалии с удобными застёжками на липучках, которые украшены яркими контрастными элементами. А мягкие подкладка и стелька создают дополнительный комфорт при ходьбе.

krossovki  krossovki

 

Обувь для мальчиков:

В коллекции обуви для мальчиков использована рельефная подошва из термопластичной резины прочная и не скользит. Светоотражающие детали предусмотрены для безопасности ребёнка в тёмное время суток.

krossovki  krossovki

 

В коллекции представлены сандалии из натуральной кожи с прочной рельефной подошвой. Цветовая гамма довольно разнообразная. Это не только классический черный, но и яркие зеленые.

krossovki  krossovki

 

Создатели бренда ЕССО всегда строго следуют выбранной философии. Самая главная их миссия, это создание не только стильной обуви, но и по-настоящему удобной.

ecco-button

Комментарии