Обзор ботинок: новинки сезона весна-лето 2019

Наступила весна, погода всё чаще стала радовать нас солнышком, а по улицам побежали резвые ручьи. Это значит, что пора переобувать вашего малыша в демисезонную обувь.
Сегодня мы сделаем обзор ботинок сезона весна-лето 2019.

 

При выборе ботинок следует помнить о том, что они должны быть не только красивыми, но и практичными, а главное, безопасными для ребенка.

Нужно обратить внимание на материалы, из которых изготовлена обувь – обязательно должна быть хорошая регуляция поступления воздуха и испарения влаги, чтобы ножке было комфортно. Стельки должны вытаскиваться, чтобы была возможность их постирать и высушить. И, конечно, поскольку все маленькие непоседы непрочь перемерить окрестные лужи, то ботинки должны быть непромокаемыми.

У бренда REIMA несколько стильных новинок в этом сезоне

 

 

Стильная водонепроницаемая, высокая модель для мальчиков. Дополнены съемной формованной стелькой, эластичной шнуровкой и дышащей подкладкой из mesh-сетки.

 

 

 

 

А вот пример невысоких ботинок —  очень лёгкие с замшевыми вставками и с застежками-липучками. Будут отличным вариантом для прогулок по городу в теплый весенний день.

 

 

ECCO

 

Для этой весны Ecco представляет несколько вариантов комфортной и качественной обуви для мальчиков и девочек.

 

Выполнены из нубука, снабжены водонепроницаемой мембраной и теплой подкладкой из текстильного меха, всё это в совокупности создает идеальный микроклимат внутри обуви. Модель на удобной шнуровке и дополнена боковой молнией.

 

 

А это ботинки сливового цвета для юной леди. Удобная шнуровка с фиксатором. Водонепроницаемая мембрана обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и микроклимат внутри ботинка. Текстильные подкладка и стелька, предусмотренные для дополнительного комфорта при ходьбе, позволяют ножкам дышать.

 

 

Ботинки LUMBERJACK

В сезоне весна-лето 2019 бренд Lumberjack представил множество моделей, как для мальчиков, так и для девочек. Ботинки выполнены из нубука, снабжены мягкой, дышащей подкладкой и стелькой, что обеспечит стопе дополнительный комфорт. У всех моделей прочная, рельефная подошва, что делает их более устойчивыми и не дает скользить при ходьбе. Некоторые модели имеют удобную застежку на липучке. А некоторые, такие как эта модель — на шнуровке. Разные вариации застежек позволяют выбрать то, что будет удобно именно вам и вашему ребенку.

 

 

Стильную новинку для девочек подготовил бренд MURSU

Ботинки с оригинальным декором и блестящими вставками не оставят равнодушной ни одну маленькую модницу. А о комфорте позаботятся мягкие подкладка и стелька с добавлением натуральной шерсти, позволяющие ножкам дышать. Застежка-липучка добавляет удобства при обувании.

 

 

Ботинки марки TOTTO

Для девочек розового цвета  а для мальчиков синего  и черного. Все модели этого бренда отличает высокий задник, хорошо фиксирующий голеностопный сустав и анатомическая стелька с упругим супинатором, способствующая правильному формированию детской стопы. Ботинки и для девочек и для мальчиков выполнены из натуральной кожи, что позволяет создавать необходимый микроклимат внутри обуви.

 

В сегодняшней статье мы рассмотрели несколько новинок ботинок на этот сезон. Надеемся, что помогли определиться с выбором обуви для вашего малыша! А ещё больше моделей на любой вкус и размер вы найдете в нашем каталоге.

Комментарии