Обзор коллекции Kogankids весна-лето 2017

  • 16.08.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

6926c3e51cc7c810f756b7b8d5dd4912

Kogankids – российский производитель одежды для детей от 0 до 12 лет. В этом сезоне бренд выпустил яркую и позитивную коллекцию одежды для малышей и тех, кто постарше. В сегодняшнем обзоре вы узнаете о том, во что можно одеть малыша, чтобы он был в тренде.

Коллекция весна-лето Kogankids для малышей

Что нужно для счастья малыша? Быть выспавшимся и сытым, чтобы мама была всегда рядом, а ещё, чтобы одежда была удобная. Особое внимание, дизайнеры отдали малышковой коллекции, ведь маленький человечек – самый серьёзный критик. Если он счастлив и рад в одежде, значит одежда получилась хорошая. При изготовлении коллекции для малышей Kogankids используют только гипоаллергенные краски и натуральные материалы. Отдав предпочтение бренду, вы найдёте яркую и качественную одежду, которая будет каждый день радовать вашего ребёнка.

Боди

c65ddd5d162be4612fcb663186a74494 34fc40a32190282d44197d94503057fd

Боди Kogankids для мальчиков и девочек от 3 до 18 месяцев выполнены из 100% хлопка и подходят для любого сезона. Симпатичные и забавные ленивцы очень мило смотрятся на малыше. Удобный крой и приятные цвета не будут раздражать кроху, а подарят ему лишь комфорт и хорошее настроение.

Песочники

pesochnik pesochnik (1)

Песочники для малышей от Kogankids — удобная и практичная одежда на ряду с боди. Выполнены изделия из 100% хлопка, они очень приятные к телу, не травмируют нежную кожу младенцев. Весёлый дизайн придётся по вкусу маме и ребёнку.

Комплекты

komplekt (2) komplekt (3)

Яркие хлопковые комплекты на лето для девочек от 12 месяцев  – настоящая находка! В таких костюмчиках не будет жарко в летний зной. Симпатичный дизайн поднимет настроение и не оставит равнодушной ни одну малышку.

 

Коллекция весна-лето Kogankids для детей

Что же подготовил Kogankids для детишек постарше? Это всё те же жизнерадостные летние принты со зверушками, тропическими лесами, которые делают жизнь в летние каникулы ещё ярче.

Для девочек

c942d822c7d54db9fdac047eb03f85de

Для девочек в этот летний сезон открылся настоящий фонтан ярких красок запоминающихся принтов. Это удобные комбинезоны, хлопковые футболки, брюки, шорты и платья. В таких летних нарядах самое время на море или пикник.

Платья

plate plate (1)

Лёгкие платья — незаменимый вариант для прогулки в знойный полдень. Платья от Kogankids подойдут на любое мероприятие. В таких платьицах девочка будет с удовольствием играть в подвижные игры, много носиться и не думать о том, что что-то ей мешает.

 

Брюки и леггинсы

legginsy bryuki (1)

На смену любимым платьям, в гардеробе каждой девочки должны быть удобные брюки, которые всегда можно одеть с футболкой. В ассортименте летней коллекции представлены брюки свободного кроя, а также леггинсы. Насчёт материала можете не волноваться, брюки выполнены из хлопка. Летние брюки Kogankids — это  комфорт, весёлый дизайн и качественный материал!

Футболки

futbolka futbolka (1)

В летней коллекции Kogankids выпустили широкий ассортимент ярких и красочных футболок для девочек. Помимо приятного материала, вас порадует доступные цены на изделия. Мы советуем иметь в арсенале сразу несколько футболок, ведь эта одежда одна из самых ходовых. Носить футболки можно с брюками, шортами или юбками. Благодаря оригинальным принтам, образ маленькой модницы всегда будет необыкновенным.

Шорты

shorty shorty (1)

Какое лето может быть без ярких и удобных шорт? Хоть лето и на исходе, но погода позволяет одеть любимую летнюю одежду. Kogankids выпустил шорты для девочек от 3-х до 10 лет. Жёлтые, зелёные, голубые цвета поднимут настроение и отлично впишутся в прекрасный летний день!

 

Для мальчиков

^AFD1509CE04819F6EA7246F9BBB130FB0DEEEFD1645B786528^pimgpsh_fullsize_distr

Жизнерадостным мальчуганам непременно понравится летняя коллекция одежды Kogankids. Ведь она — это полное отражение характера сорванцов: любопытная, приключенческая и озорная! В коллекции вы найдёте весёлые футболки и яркие шорты — всё то, что так нравится ребятам, да и взрослым сложно устоять пред таким изобилием красок и цветов.

Шорты 

shorty shorty (1)

Шорты для мальчиков от Kogankids – удобные, комфортные, выполненные из 92% хлопка с 8% эластаном. В таких шортах удобно играть в подвижные игры, гулять на свежем воздухе. Они не сковывают движение, а главное, в них тело «дышит», что так важно в летнюю жару.

Футболки

futbolka (2) futbolka (3)

Диковинные ленивцы или забавные лемуры? А может тропический лес или сочные фрукты? Ваш малыш захочет всё и сразу, а вам не стоит ему отказываться. Такие футболки будут прекрасно сочетаться с шортами или джинсами, радовать вашего сына и всех окружающих! Цены на такие футболки более чем доступные, поэтому мы советуем купить сразу несколько вариантов!

Мы рассказали о том, какую одежду  можно приобрести для детишек на весну-лето от Kogankids. Это яркие шорты, красочные футболки, платья и одежда для новорождённых. Визитной карточкой коллекции стали хлопковые изделия с тропическим и звериным принтом. Такая простая и комфортная одежда отлично подойдёт детишкам для весёлых летних прогулок, чтобы каникулы прошли ещё более ярко и незабываемо!

Комментарии